Прогноз на матч Лион – Реймс

Лион

    Лион

    13.03.2020 в 22:45
    1,96

    Лион
    Реймс

      Прогноз: Двойной шанс 2X

      Стартовый матч 29-го тура чемпионата Франции состоится 13-го марта на стадионе “Парк Олимпик Лионне”. Лион дома встречается с Реймсом. Прошлая неделя для “ткачей” выдалась провальной. Теперь же они изо всех сил будут стараться реабилитироваться.

      Лион

      Лион в прошлый уикенд имел возможность приблизиться к 4-й позиции, а также пробиться в финал Кубка Франции. Но в итоге “ткачи” в Лиге 1 уступили Лиллю со счетом 1:0, а в 1/2 КФ они на домашней арене проиграли ПСЖ с разгромным результатом 1:5.

      Сегодня в турнирной таблице Олимпик находится на 7-й позиции. На счету 40 очков. Шансы на еврокубки все еще есть, но они не очень высокие. Отставание от 4-го места 9 пунктов. Остается надеяться, что ПСЖ выиграет Кубок Франции и Кубок Лиги, и тогда 5-я и 6-я позиции тоже позволят сыграть в Лиге Европы.

      Есть вероятность, что Руди Гарсия выпустит в предстоящем туре некоторых резервистов. Не забываем, что уже 17-го марта “ткачей” ждет ответный матч в Лиге Чемпионов против Ювентуса в Италии. Само собой, сил с “зебрами” понадобится очень много.

      Еще раз вернемся в Лигу 1, и посмотрим на то, как команда выступает на домашней арене. В 13-и играх заработано 19 баллов, а результаты показаны следующие: 5 побед, 4 ничьи и 4 проигрыша. Голов забито – 17, а пропущено – 7. 

      О кадрах. Не сыграют Рене-Аделаиде и Депай. Под вопросом Джейсон Денайер.

      Реймс

      Реймс сосредоточен на выступлениях в Лиге 1. Это дает свои плоды. Команда на 5-м месте в турнирной таблице. На счету 41 балл. Отставание от еврокубков насчитывает 8 пунктов. Но как я отмечал выше, при некотором стечении обстоятельств, 5-е место позволит сыграть в Лиге Европы.

      У Давида Гийона нет в составе звезд. Каким же образом, его команда забралась так высоко в таблице? Все дело в невероятно надежной обороне. За 28 матчей они пропустили только 21 гол, что является лучшим показателем во Франции. 24-и игры завершились через ТМ 2,5. Да, есть у “красно-белых” некоторые проблемы с результативностью (26 забитых мячей), но даже этого хватает, когда твоя защита очень хорошо выступает.

      Текущая форма Реймса радует. Серия без поражений после прошлого тура уже 4 матча составляет. В крайних 7-и поединках всего 1 проигрыш фиксировался, при 3-х победах и 3-х ничьих.

      На выездах. В 14-и играх 5 побед было зафиксировано, 4 ничьи и 5-и проигрышей. Голов забито и пропущено – по 14.

      О кадрах. Не сыграют: Аксель Диаси, Конан, Кафаро, Сирхейс. Пока под вопросом: Шавалерен, Диа и Донис.

      Прогноз: Двойной шанс 2X

      Конечно, хозяева “на бумаге” считаются фаворитами. Но во время матча все может измениться. Как я отмечал, мысли “ткачей” могут быть заняты ответной игрой в ЛЧ против Ювентуса. Им банально может не хватить концентрации на игру против “красно-белых”.

      Гости же сосредоточены на Лиге 1, и сполна этим пользуются. Команда Гийона наверняка хочет оказаться в еврокубках, и будет стараться брать очки в каждом матче. Поединок против Лиона не является исключением.

      Мой прогноз. Предлагаю поставить на не поражение гостей – 2Х.

      Прогноз:
      Двойной шанс 2X
      Кф:
      1,96
      «1хСтавка»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.