Прогноз на матч ЛАСК – АЗ Алкмар

ЛАСК

    ЛАСК

    27.02.2020 в 20:55
    1,76

    ЛАСК
    АЗ Алкмар

      Прогноз: Обе забьют – Да

      ЛАСК против АЗ Алкмаар сыграют 27-го февраля в ответном матче 1/16 Лиги Европы. Неделю назад они разошлись миром со счетом 1:1. Австрийцы, которые ранее считались здесь аутсайдерами, теперь выглядят фаворитами. Нулевая ничья их полностью устроит в этом поединке.

      ЛАСК

      ЛАСК очень хорошо проявил себя в Нидерландах. Команда забила быстрый гол усилиями Марко Рагужа, и вела в счете почти до самого финального свистка. “Красно-белые” сравняли счет буквально за пару минут до финального свистка, реализовав пенальти.

      Австрийцы смогут пройти дальше, если распишут нулевую ничью. Если же случится снова ничья 1:1, мы станем свидетелям дополнительного времени. А вот при условии мирового исхода со счетом 2:2, в 1/8 финала двигается АЗ. В ничью 0:0 не сильно верится, потому как подопечные Валерьена Исмаэля любят атаковать, и частенько сильно увлекаются этим, и в итоге пропускают. Например, в крайнем матче внутреннего первенства они обыграли на своем поле Санкт-Пёльтен, но все равно пропустили – 4:1. На групповой стадии ЛЕ, в родных стенах, команда забила 8 голов, а пропустила только 1 (3 матча – 3 победы). Единственный проигрыш дома в текущей евро-компании приходится еще на плей-офф квалификации ЛЧ – от Брюгге (0:1).

      АЗ Алкмар

      АЗ в первой игре против австрийцев не показал качественного футбола, но команда продемонстрировала бойцовский дух и характер. На протяжении матча забить не получалось, но подопечные Арне Слота давили и нагнетали обстановку у ворот австрийцев. Как итог, на 86-й минуте получили право пробить пенальти. Его реализовал Тён Копмейнерс, у которого теперь 4 результативных удара в нынешнем евро-сезоне.

      В крайнем матче внутреннего первенства “фермеры” на своем поле обыграли со счетом 2:0 Зволле. Таким образом, они прервали серию из 3-х подряд поединков без побед во всех турнирах. Что касается выездных поединков для АЗ, то 7 из 10-и предыдущих (во всех турнирах) завершались победами. На групповой стадии нынешней ЛЕ, АЗ в 3-х выездных матчах одержал только одну победа (над Астаной – 0:5), при одной ничьей (с Партизаном – 2:2) и одном проигрыше (0:4 – от МЮ). Как видите, все матчи были “верховым” (ТБ 3,5).

      Прогноз: Обе забьют – Да

      Безусловно, ЛАСК – это домашняя команда. Потому я жду, что австрийцы проявят себя еще лучше, чем в первой игре. Подопечным Валерьена Исмаэля важно не забывать о защите, что частенько с ними случается.

      АЗ будет стараться на протяжении 90 минут атаковать, потому как текущее положение дел (счет 1:1) совершенно не устраивает подопечных Арне Слота. Им обязательно нужно забить 1 гол, чтобы в дальнейшем чувствовать себя более уверенно.

      Мой прогноз. Думаю, что без голов мы вновь в этой паре не останемся. Ставлю на “обе забьют – да”.

      Прогноз:
      Обе забьют – Да
      Кф:
      1,76
      «1хСтавка»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.