Прогноз на матч Эспаньол – Вулверхэмптон

Эспаньол

    Эспаньол

    27.02.2020 в 20:55
    1,90

    Эспаньол
    Вулверхэмптон

      Прогноз: Фора 2 (0)

      Вулверхэмптон на своем поле сыграет против Эспаньола. К Вашему вниманию ответная игра 1/16 Лиги Европы. В этой паре даже намека на интригу нет. “Волки” неделю назад оказались сильнее со счетом 4:0.

      Эспаньол

      Эспаньол пропустил 4 мяча в первой игре от Вулверхэмптона. Интересно, что за весь групповой этап команда пропустила тоже 4 гола. На самом деле, “пираты” должны быть благодарны англичанам, что те уже в первом матче убили интригу в противостоянии. Теперь каталонцы смогут спокойно сосредоточиться на Примере, где им в срочном порядке нужно исправлять ситуацию. Команда на 20-м месте в турнирной таблице. На счету 19 очков. Отставание от спасительной 17-й строчки 5 баллов насчитывает. До конца чемпионата остается 14 туров. Времени не так много, как может казаться.

      Думаю, подопечные Абелардо с большим удовольствием отказались от ответной игры с “волками”. Тем более, после встречи с англичанами, их ждет противостояние с мадридским Атлетико в Примере. Вот здесь им придется максимально тяжело.

      В еврокубах Эспаньол не является непобедимым на своем поле. В 6-м туре группового раунда команда уступила ЦСКА со счетом 0:1. Тут же добавлю, что в 1-м туре на “Корнелья Эль Прат” была ничья с Ференцварошем (1:1).

      Вулверхэмптон

      Для коуча Вулверхэмптона предстоящий поединок – это хорошая возможность проверить в деле футболистов, которые не имеют постоянной игровой практики. Плюс, можно попробовать какие-то новые тактические моменты. Напомню, что подопечные Санту победили со счетом 4:0. Хет-триком отметился Диогу Жота. Еще 1 мяч на счету Рубена Невеша. Если бы “волки” реализовали все свои моменты, то счет мог быть еще более крупным.

      1-го февраля, через несколько дней после встречи с “пиратами”, Вулвз ждет матч чемпионата Англии против Тоттенхэма. Учитывая, что первенство постепенно выходит на финишную прямую, силы “волкам” точно понадобятся. Потому в ответной игре с Эспаньолом, Санту наверняка выпустит не самый сильный состав.

      На групповой стадии ЛЕ, в 3-х выездных матчах англичане 2 раза выиграли, при одной ничьей. Всего в нынешних еврокубках команда 6 раз выступала в гостях: 5 викторий и 1 мировой исход.

      Прогноз: Фора 2 (0)

      Букмекер в ответном матче не выделяет фаворита. В принципе, ничего удивительного, потому как после счета 4:0 англичане могут быть несколько расслабленные. Но все равно я не верю в победу хозяев поля. В первую очередь, им необходимо в этой игре обойтись без травм, и желательно, не потерпеть слишком крупное поражение перед собственной публикой. Скорее всего, “пираты” просто прижмутся к своим воротам, и будут максимально собрано действовать в обороне.

      Мой прогноз. Рискну предположить, что гости победят, но счет в этот раз крупным не будет. На всякий случай, подстрахуемся через фору 0.

      Прогноз:
      Фора 2 (0)
      Кф:
      1,90
      «Винлайн»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.