Заявки «РБ Лейпциг» и «Аталанты», возвращение «Ман Сити», страсти по Погба, рецепт успеха Де Брейне

Вашему вниманию топ-10 новостей и материалов на SportFootball за среду, 19 февраля.

1. «РБ Лейпциг» сделал заявку на выход в четвертьфинал Лиги чемпионов. Немецкие «быки» в Лондоне переиграли «Тоттенхэм» в первом матче 1/8-й.

2. «Аталанта» практически не заметила «Валенсию». Команда украинского полузащитника Руслана Малиновского в первом поединке 1/8 финала Лиги чемпионов крупно разобралась с испанцами.

3. «Манчестер Сити» вернулся на победную тропу. «Горожане» в отложенном матче 26-го тура чемпионата Англии выиграл у «Вест Хэма».

4. «Челси» начал переговоры по трансферу Джейдона Санчо. В лондонском клубе серьезно настроены на приобретение вингера дортмундской «Боруссии».

5. В «Реале» оценили Поля Погба не в ту сумму, которая интересна «Манчестер Юнайтед». В испанской столице готовы к переговорам относительно трансфера хавбека из стана манкунианцев, но не на условиях англичан.

6. Каррагер: «В Мадриде «Ливерпуль» столкнулся с давней проблемой». Легендарный защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер высказал мнение о матче мерсисайдцев с мадридским «Атлетико».

7. «Ювентус» подготовил новое предложение по Полю Погба. «Старая синьора» готова отдать двух игроков взамен на француза.

8. Летом еще один игрок из клуба АПЛ может перейти в «Интер». Миланцы следят за ситуацией с центральным защитником «Тоттенхэма».
https://SportFootball.ru/allnews/anglianews/294499-letom-esche-odin-igrok-iz-kluba-apl-mozhet-pereyti-v-inter.html
9. «Наполи» готов заплатить за хавбека «Арсенала» 30 млн евро. Лукас Торрейра очень нужен Дженнаро Гаттузо.

10. Как Кевин Де Брейне стал лучшим плеймейкером Европы. Артем Будрин – о хавбеке «Ман Сити», который является, пожалуй, лучшим на своей позиции.

Вам также может понравиться


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.