Прогноз на матч Лион – Страсбур

Лион

    Лион

    16.02.2020 в 17:00
    1,96

    Лион
    Страсбур

      Прогноз: ТБ (2.5)

      Встреча Лиона и Страсбура состоится 16-го февраля, в рамках 25-го тура чемпионата Франции. “Ткачи” уставшие, но в хорошем настроении после матча в Кубке Франции. “Расинг” же свеж, и в оптимальных кондициях. Матч обещает получиться увлекательным.

      Лион

      Лион 12-го февраля в 1/4 Кубка Франции играл против Марселя. Подопечные Руди Гарсии оказались сильнее со счетом 1:0. Естественно, сил потратить пришлось более чем достаточно. Теперь есть у меня сомнения, что получится прервать серию без побед в чемпионате. Она составляет уже 3 матча (2 проигрыша и 1 ничья).

      Из-за ряда неудач, “ткачи” в турнирной таблице опустились на 9-е место в турнирке. У них на счету 33 балла. Отставание от зоны ЛЕ – 7 пунктов, а от зоны ЛЧ – 8. Но сразу отмечу, что если команде удастся победить в Кубке Лиги, тогда гарантировано место в квалификации ЛЕ. Если же Олимпик возьмут Кубок Франции, то обеспечен место в групповом раунде Лиги Европы.

      Так как предстоящий матч в Лиге 1 подопечные Руди Гарсии проводят на своем поле, давайте посмотрим на все результаты команды в родных стенах: 4 виктории, 3 ничьи и 4 проигрыша. Голов забито – 14, а пропущено – 6. На первый взгляд, очень хорошие показатели. Но согласно статистике, Лион является одной из 4-х худших команд чемпионата Франции, по результатам на домашней арене.

      Страсбур

      Страсбур уже давно сосредоточен только на Лиге 1. И надо признать, что определенные плоды это дает. Несмотря на отсутствие в составе больших звезд, подопечные Тьерри Лоре в таблице находятся на 6-м месте, а на счету у них 36 баллов. Всего 4 очка отделяют их от ТОП-4.

      В последних 8-и матчах “Расинг” выглядит очень солидно. Команда 6 раз победила, при 2-х поражениях всего лишь. Разница забитых и пропущенных голов за этот период – 15 и 7 соответственно.

      В гостях Страсбур ничего сверхъестественного не показывает, но очки набирает достаточно исправно. В 12-и играх 4 победы зафиксированы, при одной ничьей и 7-и поражениях. Голов забито – 9, а пропущено – 14. В 9-и случаях фиксировался проход низового тотала меньше 2,5.

      О кадрах. Предстоящий тур пропускают: Ибраим Сиссоко, Лионель Кароль и Абдалла Ндур – все дисквалифицированы.

      Прогноз: ТБ (2.5)

      Я жду очень интересного поединка. Лион, несмотря на усталость, все равно будет играть на победу. Во-первых, команда на своем поле не имеет права играть не на победу. Во-вторых, “ткачам” необходимо подтягиваться выше в турнирке. Сделать это можно только одним способом – взять 3 очка.

      Страсбур в хороших кондициях. Подопечные Лоре будут свежее своего соперника. Исторически “Расинг” слабо играет против Олимпика, потому я, увы, в гостей здесь не верю. Предлагаю поставить на традиционный для этих команд тотал больше 2,5.

      Прогноз:
      ТБ (2.5)
      Кф:
      1,96
      «PariMatch»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.