Прогноз на матч Реймс – Ренн

Реймс

    Реймс

    16.02.2020 в 19:00
    2,38

    Реймс
    Ренн

      Прогноз: ИТБ2 (1)

      Неуступчивый Реймс на своем поле в 25-м туре чемпионата Испании играет против Ренна. Несмотря на то, что гости находятся в ТОП-3, букмекер все равно небольшое предпочтение хозяевам поля!

      Реймс

      Реймс в 2020-м году хорош, но не так сильно, как в конце первого круга. В 6-и матчах команда показала вот такие результаты: 1 победа, 2 ничьи и 3 проигрыша. В этих поединках забито было 6 голов, а пропущено – 9. Оборона “красно-белых” действовала не так надежно, как ранее. Напомню, что именно у подопечных Давида Гийона одна из лучших оборонительных линий в Лиге 1. Они пропустили всего 19 мячей. Поскольку Реймс действует исключительно от обороны, ничего удивительного, что у них в активе 22 результативных удара. Кстати, даже некоторые представители зоны вылета забивают больше! Тут же добавлю, что в 20-и матчах команды в Лиге 1 только 4 раза пробивался тотл больше 2,5.  

      В турнирной таблице команда на 10-м месте расположена. На счету 33 очка. Отставание от зоны Лиги Европы 7 баллов насчитывает. Отрыв от зоны прямого вылета – 13 пунктов. А от зоны переходных поединков отрыв – 9 очков.

      В 12-и матчах на своем поле Реймс положил себе в копилку 16 очков, показав такие результаты: 3 виктории, 7 ничьих и 2 проигрыша. Счет забитых и пропущенных голов – 10:7. Меньше на своем поле пропускает только Лион.

      Ренн

      Ренн сбавил обороты в последнее время. В 2-х крайних матчах 1 балл команда заработала. Само собой, на турнирном положении бретонцев это не могло не отразиться. Они все еще на 3-м месте (41 балл на счету). Но теперь отрыв от 4-й строчки сократился до одного пункта. А вот отставание от 2-й позиции выросло до 8-и очков. Если подопечные Жульена Стефана в ближайший уикенд проигрывают, то скорее всего, выпадут из ТОП-3.

      Но далеко не факт, что “красно-черные” уступят. Надо признать, что в гостях они выступают достаточно хорошо. В 12-и матчах удалось положить в копилку 18 очков, а результаты были показаны следующие: 5 викторий, 3 ничьи и 4 проигрыша. Разница забитых и пропущенных голов – 11:9. Как видите, Ренн очень хорошо защищается в гостях, что сегодня большая редкость для команд, где нет в составе больших звезд. 10 игр из 12-и заканчивались через тотал меньше 2,5.

      О кадрах. На поле вряд ли появится Клеман Гренье. Под вопросом остается Жереми Морель.

      Прогноз: ИТБ2 (1)

      Если отталкиваться от последних очных матчей этих соперников, то хозяева являются здесь фаворитами. Дело совершенно не в факторе собственного поля, а просто в том, что Реймс сильнее оказывался в предыдущих сезонах.

      Сейчас я не хотел бы ставить на “красно-белых”, ведь они не в лучшей форме находятся. Думаю, здесь стоит поставить на голы в исполни гостей. Во-первых, им нет смыла отсиживаться в обороне, потому как ничья ли поражение их не устраивают. Во-вторых, Реймс в последнее время был не так надежен у своих ворот, как прежде.

      Мой прогноз –  индивидуальный тотал гостей больше 1.

      Прогноз:
      ИТБ2 (1)
      Кф:
      2,38
      «1хСтавка»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.