Прогноз на матч Монако – Монпелье

Монако

    Монако

    14.02.2020 в 22:45
    2,04

    Монако
    Монпелье

      Прогноз: Двойной шанс 2X

      Монако и Монпелье открывают 25-й тур французской Лиги 1. В первом круге “паладины” обыграли “монегасков” со счетом 3:1. Сейчас же именно последние выступают в роли фаворитов. Оправдают ли они ожидания?

      Монако

      Наконец, Монако начал побеждать под руководством Роберта Морено. В 2-х последних матчах чемпионата команда обыграла Анже (1:0) и Амьен (1:2). Благодаря высокой плотности в таблице, “красно-белым” 6-и баллов хватило, чтобы вернуться в борьбу за еврокубковые позиции. Они поднялись на 7-е место, а на счету уже 35 баллов. Отставание от 5-й позиции – 5 очков, а от 6-й, которая тоже может позволить сыграть в еврокубках, составляет всего 2 пункта.

      “Монегаски” являются абсолютно не сбалансированным коллективом, о чем можно судить по разнице забитых и пропущенных голов – 40:40. Всего 5 “сухих” матчей провела команда в текущем розыгрыше Лиги 1. Кроме того, 18 из 24-х поединков закончились с пробиванием верхового тотала больше 2,5. Добавлю, что у Монако худшая оборона в чемпионате, если не учитывать команды, которые находятся в зоне вылета. Интересно, что по xG ребята Морено должны были пропустить не более 35-и голов!

      В родных стенах такие результаты показывают “красно-белые”: 7 викторий, 1 ничья  4 проигрыша. Разница забитых и пропущенных мячей – 27:21. В предыдущих 11-и домашних матчах Монако, команда пробивала индивидуальный тотал больше 0,5.

      Монпелье

      В крайнем туре Монпелье победил впервые за 2 тура. Дома подопечные Тер-Закаряна обыграли со счетом 1:0 Сент-Этьен. Единственный гол на счету Анди Делора. Для нападающего этот результативный удар стал уже 9-м в текущем розыгрыше Лиги 1.

      “Паладины” в таблице на 5-й позиции. У них на счету 37 очков. Все результаты команды в текущем чемпионате выглядят так: 10 побед, 7 ничьих и 7 проигрышей. Голов забито – 32, а пропущено – 27.

      Высокое место в турнирке стало возможным, прежде всего, за счет хороших результатов на своем поле. В гостях команда слабо себя показывает, как для претендента на еврокубки: 1 победа, 5 ничьих и 5 проигрышей. Забитых голов – 9, а пропущено – 17. Дома же “паладины” в 11-и матчах забили 23 гола, а пропустили только 10.

      Прогноз: Двойной шанс 2X

      Коэффициент на Монпелье 4,8. Букмекер совершенно не верит в гостей. Дело здесь не в каком-то предвзятом отношении, а в том, что “паладины” действительно на чужих полях показывает себя не лучшим образом.

      Но как бы там ни было, я бы здесь рискнул. Мне игра “паладинов” кажется куда более качественной, чем у Монако, где все упирается в индивидуальные способности футболистов. Как мне кажется, подопечные Тер-Закаряна вполне могли бы здесь рассчитывать на ничью. В их пользу и более высокая сыгранность состава.

      Моя ставка – 2Х.

      Прогноз:
      Двойной шанс 2X
      Кф:
      2,04
      «1хСтавка»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.