Прогноз на матч Лилль – Марсель

Лилль

    Лилль

    16.02.2020 в 23:00
    2,26

    Лилль
    Марсель

      Прогноз: П1

      Невероятно интересный матч ожидается вечером 16-го февраля на стадионе “Пьер Моруа”. Местный Лилль встречается с Марселем. Хозяева свежи и полны сил. Гости же буквально пару дней назад играли в четвертьфинале Кубка Франции.

      Лилль

      Лилль отличную форму набрал в последнее время. В 3-х предыдущих матчах, в рамках Лиги 1, “красно-белые” заработали 9 очков. Примечательно, что 2 победы из 3-х были добыты в гостях. Даже сейчас у подопечных Кристофа Галтье не лучшая статистика на чужих полях: 3 победы, 2 ничьи и 7 проигрышей. Заработано 11 очков.

      Всего на счету у команды 40 баллов, 29 из которых были заработаны в родных стенах. А вот так выглядят их показатели на своем поле: 9 побед, 2 ничьи и 1 проигрыш. Голов забито – 19, а пропущено – 7. Лучше в родных стенах (в Лиге 1) выступают только ПСЖ и Монпелье, но они по 13 матчей провели (у Лилля 12).

      В турнирной таблице Лилль на 4-м месте. Отставание от 3-го Ренна сократилось до одного пункта. Потенциально, “доги” уже после предстоящего поединка могут ворваться в ТОП-3. Для этого нужно обыграть Марсель, и ждать, чтобы оступились бретонцы.

      Лилль в текущем сезоне показывает очень сбалансированный футбол. В 24-х турах команда забила 29 голов, а пропустила – 25. В среднем, за матч участием подопечных Галтье забивается 2,2 гола. 14 из 24-х матчей закончились через тотал меньше 2,5.

      О кадрах. Не сыграют: Язичи, Шека, Анддре и Магальяэс.

      Марсель

      Марсель вряд ли в оптимальных кондициях готовится к поединку 25-го тура. Команда 12-го февраля провела четвертьфинальный матч Кубка Франции против Лиона, и потерпела поражение со счетом 1:0. Хочется верить, что этот результат не отразится на выступлениях команды в Лиге 1. Все-таки, “провансальцы” имеют отличные шансы финишировать на 2-й строчке, и спустя долгое время вернуться в Лигу Чемпионов.

      В первенстве страны Олимпик не знает поражений в течении 13-и подряд поединков (10 побед и 3 ничьи). Последнее поражение приходится еще на начало октября, на матч против ПСЖ (4:0). В результаты подопечных Виллаша-Боаша в Лиге 1 выглядят так: 14 викторий, 7 ничьих и 3 проигрыша. Счет забитых и пропущенных голов – 33:21. На счету 49 очков. Команда идет на 2-м месте. Отставание от 1-го ПСЖ – 12 баллов. Отрыв от 3-го Ренна – 8 очков.

      В гостях “провансальцы” чувствуют себя достаточно уверенно: 6 побед, 4 ничьи и 2 поражения. 6 предыдущих матчей на чужих полях закончились для команды без проигрышей, а также через ТМ 2,5.

      Прогноз: П1

      Думаю, здесь самое важное, что Лилль целую неделю имел возможность готовиться к этой игре. А вот Марсель вынужден был участвовать в Кубке Франции (обидно, что неудачно). Конечно, хозяева поля будут свежее. Да и как мне кажется, с мотивацией у них проблем быть не должно. В первом круге Олимпик был сильнее. Естественно, “доги” теперь захотят взять реванш. Если получится, они вероятно даже сумеют подняться на 3-е место в турнирной таблице.

      Мой прогноз. Рискну предположить, что серия ОМ без проигрышей прервется. Ставлю на П1.

      Прогноз:
      П1
      Кф:
      2,26
      «PariMatch»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.