Прогноз на матч Амьен – ПСЖ

Амьен

    Амьен

    15.02.2020 в 19:30
    1,70

    Амьен
    ПСЖ

      Прогноз: Обе забьют – Да

      Амьен на “Стад де ла Ликорн” играет против ПСЖ. Нет необходимости быть футбольным экспертом, чтобы понимать, кто в данной паре фаворит. Если ничего сверхъестественного не случится, “красно-синие” должны класть в копилку очередные 3 очка.

      Амьен

      Амьен на прошлой неделе продолжил свою серию без побед, которая составляет теперь уже 12 подряд поединков (8 проигрышей и 4 мировых исхода). Показываемый уровень футбола “единорогами”, абсолютно соответствует их месту в турнирной таблице. На счету 20 баллов, и команда располагается на 19-м месте (в зоне вылета). Отставание от зоны переходных матчей – 4 пункта, а от спасительной 17-й строчки – 5. Все результаты подопечных Луки Элснера выглядят вот таким образом: 4 победы, 8 ничьих и 12 проигрышей. Разница забитых и пропущенных голов – 25:43. Больше в Лиге 1 пропускает только Тулуза, которая замыкает турнирку.

      В 12-и матчах в родных стенах команда заработала только 13 очков:+3=4-5; голов забито -13, а пропущено – 18. Последняя виктория в родных стенах приходится еще начало ноября (против Бреста – 1:0). Кстати, это был один из 3-х поединков дома, когда Амьен сохранил в неприкосновенности свои ворота. Не могу не отметить, что еще с октября прошлого года “единороги” не забивали более одного гола на своем поле.

      ПСЖ

      На самом деле, про ПСЖ можно даже ничего не писать, ведь эта команда от тура к туру доказывает, что является сильнейшей в Лиге 1. Так, в прошлый уикенд со счетом 4:2 был обыгран не самый слабый Лион. Это уже 13-й подряд поединок в чемпионате, когда подопечные Тухеля забивают не менее 2-х мячей. Кроме того, 13 матчей подряд насчитывает серия без проигрышей в чемпионате (12 побед и 1 ничья).

      Вряд ли “открою Америку” для кого-то, но столичный коллектив в Лиге 1 уверенно лидирует. На счету уже 61 балл. Отрыв от 2-го Марселя  – 12 очков. Думаю, относительно чемпионства парижан уже ни у кого нет вопросов.

      12-го февраля ПСЖ сыграет в 1/4 финала Кубка Франции против Дижона. А уже после встречи с Амьеном, 18-го февраля Неймар и Ко проведут первый матч плей-офф Лиги Чемпионов против Боруссии Дортмунд. Велика вероятность, что против “единорогов” Тухель не выпустит полностью основной состав.

      Прогноз: Обе забьют – Да

      Исход здесь понятен еще задолго до финального свистка. Но вот есть вероятность, что хозяевам поля не будет легко. А все потому, что мыслями они будут уже на игре Лиги Чемпионов против Боруссии Дортмунд. Встреча пройдет в Германии, и проигрывать “красно-синим” нельзя ни в коем случае. Именно поэтому, я думаю, что Тухель против Амьена побережет своих лидеров.

      Как бы там ни было, ставить на успех хозяев все равно не вижу смысла. Возможно, они сумеют забить 1 гол в ворота ПСЖ, и на этом их достижения закончатся. Ставлю на “обе забьют – да”.

      Прогноз:
      Обе забьют – Да
      Кф:
      1,70
      «Леон»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.