Прогноз на матч Тоттенхэм – Саутгемптон

Тоттенхэм

    Тоттенхэм

    05.02.2020 в 22:45
    1,76

    Тоттенхэм
    Саутгемптон

      Прогноз: Обе забьют – Да

      Тоттенхэм и Саутгемптон проведу переигровку матча 1/16 Кубка Англии. Предыдущая встреча закончилась со счетом 1:1. Хозяева в лучшем настроении, так как в крайнем туре чемпионата они переиграли Манчестер Сити!

      Тоттенхэм

      Все мы прекрасно знаем, кто такой Жозе Моуринью. Этот тренер всегда борется за трофеи. В текущем сезоне “шпоры” могут выиграть Лигу Чемпионов и Кубок Англии. Естественно, второй вариант выглядит более реальным, а потому мне кажется, что столичная команда поборется за него. Еще одной целью будет путевку в Лигу Чемпионов на следующий год.

      В турнирной таблице первенства Англии ТТХ поднялся на 5-е место, обыграв в минувший уикенд с со счетом 2:0 Манчестер Сити. Теперь в активе лондонцев 37 баллов. От 4-го Челси отставание составляет всего 4 балла. Кстати, уже 22-го февраля Тоттенхэм и Челси сыграют между собой в чемпионате!

      Считаю, что легко “шпорам” не будет в матче против Сатона. Все дело в том, что дружина португальского коуча не отличалась надежной бороной в последнее время. В 25-и турах Премьер Лиги команда пропустила 32 гола (при 40 забитых).

      Как бы там ни было преимущество команды в факторе собственного поля. Дома ТТХ всегда выступал хорошо, и даже в текущем сезоне делает это: 8 побед, 2 ничьи и 3 поражения. Голов забито – 25, а пропущено – 13.

      Саутгемптон

      Саутгемптон не в лучшем настроении. В крайнем туре чемпионата команда на выезде уступил Ливерпулю с неприличным счетом – 4:0. Но вряд ли кто-то дружины Хазенхюттля будет ругать за такой результат. Все мы прекрасно понимаем, на каком уровне сегодня находится Ливерпуль.

      “Святые” в АПЛ находятся на 13-м месте. На счету 31 балл. Они все еще могут считаться претендентом на место в еврокубках. От 5-й позиции их 6 баллов отделяют. А вот от 6-й, которая в перспективе может тоже стать еврокубковой, команда отстала на 4 пункта.

      Отдельно хочу отметить нападение Саутгемптона. Только в 4 матчах из 25-и в Премьер Лиге заканчивались для команды без единого забитого гола. В команде играет один из лучших нападающих текущего розыгрыша АПЛ – Данни Ингз. На его счету 14 голов! Больше только у Варди и Агуэро.

      На выездах, в рамках АПЛ, Сатон провел 13 матчей, и результаты в них такие были показаны: 6 викторий, 2 ничьи и 5 поражений. Голов забито и пропущено – по 18.

      Прогноз: Обе забьют – Да

      Хозяева будут играть, возможно, не полностью основным составом. Но в то же время я думаю, они попытаются победить, дабы иметь возможность все-таки взять в дальнейшем Кубок Англии.

      Саутгемптон в последнее время научился хороший футбол показывать в гостях. Наверняка это поможет подопечным Хазенхюттля проявить себя с лучшей стороны. Учитывая, что в АПЛ у “святых” все хорошо, они вполне могут пытаться забраться как можно дальше в Кубке Англии.

      Мой прогноз. Жду равного и напряженного матча. ТТХ уже проигрывал Сатону в текущем сезоне. Не исключаю, что лондонцы захотят взять реванш. Ставлю на “обе забьют – да”.

      Прогноз:
      Обе забьют – Да
      Кф:
      1,76
      «Винлайн»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.