Прогноз на матч Ливерпуль – Шрусбери

Ливерпуль

    Ливерпуль

    04.02.2020 в 22:45
    2,83

    Ливерпуль
    Шрусбери

      Прогноз: Фора 1 (-1)

      4-го февраля на “Энфилд Роуд” состоится переигровка матча 1/16 Кубка Англии. Ливерпуль против Шусбери Таун. Букмекер выставил на хозяев коэффициент 1,97. Это не совсем понятно, ведь на домашней арене “красные” вряд ли уступят представителю Первой Лиги.

      Ливерпуль

      Ливерпуль на всех порах мчит к долгожданному чемпионству. В крайнем туре команда на своем поле обыграла со счетом 4:0 Саутгемптон, и заработала уже 73 очка. Отрыв от Манчестер Сити вырос до 22-и баллов. Если “горожане” выиграют в матче 25-го тура, то сократят его до 19-и очков. Но Вы и сами прекрасно понимаете, что на чемпионскую гонку это никак не повлияет.

      У подопечных Клоппа в АПЛ самая надежная линия обороны. В 25-и поединках они пропустили только 15 голов. В среднем, за 90 минут Алиссон пропускает чуть больше, чем 0,7 мячей. Что касается забитых голов, то их 60. Больше только у Ман Сити – 65.

      В Кубке Англии мерсисайдцы стартовали только в Третьем раунде, где обыграли Эвертон со счетом 1:0. Гол забил Кертис Джеймс. Напомню, что в этом турнире немецкий коуч дает возможность проявить себя резервистам, а также тем исполнителям, которые не всегда появляются на поле в АПЛ.

      Шрусбери

      Футболисты Шрусбери заслуживают самых лестных слов после того, что они сделали в первой игре против Ливерпуля. “Красные” вели в счете 0:2, но удержать приемлемый для себя результат так и не сумели. Дублем в составе “львов” отметился Джейсон Каммингс.

      В Первой Лиге футболисты Шрусбери ничем особенным не отличаются. В 27-и матчах они заработали 34 очка. Этого хватило только для того, чтобы на 16-м месте располагаться. От ТОП-6 команда отстает уже на 6 баллов. Отрыв от зоны вылета – 12 пунктов. Учитывая такое положение дел, особой мотивации у футболистов во внутреннем первенстве уже нет. Почему бы как раз не попытаться проявить себя в Кубке?

      У “львов” есть проблемы с результативность в своем дивизионе. За 27 игровых дней забить им удалось только 24 мяча (при 31-м пропущенном)

      В крайних 2-х турах чемпионата подопечные Сэма Риккетса потерпели 2 поражения. Сначала они уступили Джиллингему (2:0), а потом Рочдейлу (1:0).

      Прогноз: Фора 1 (-1)

      Ливерпуль сам себе усложнил жизнь тем, что придется принимать участие в переигровке. У подопечных Клоппа и без того график насыщенный, а теперь еще и дополнительные силы тратить придется. Так как матч состоится на поле “красных”, нет сомнений, что они победят. На домашней арене они способны любую команду в Мире обыграть. Кстати, на “Энфилде” Ливер не знает поражений на протяжении более чем в 50-и поединках. Со Шрусбери никаких проблем возникнуть не должно априори.

      Мой прогноз. Максимально уверенная победа хозяев поля через фору-1.

      Прогноз:
      Фора 1 (-1)
      Кф:
      2,83
      «Bwin»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.