Прогноз на матч Кардифф – Рединг

Кардифф

    Кардифф

    04.02.2020 в 22:45
    1,90

    Кардифф
    Рединг

      Прогноз: ИТБ1 (1.5)

      Кардифф Сити и Рединг проведут матч-переигровку 1/16 Кубка Англии. Теперь поединок пройдет на стадионе “Кардифф Сити” в Уэльсе. Предыдущая встреча этих соперников завершилась результативной ничьей со счетом 1:1. Чем теперь нас порадуют соперники?

      Кардифф

      Кардифф в прошлом сезоне играл в АПЛ, но сегодня представляет Чемпионшип, и не показывает в нем ничего особенного. После 30-и туров на счету 43 очка. Еще есть математические шансы оказаться в ТОП-6. Отставание от 6-й строчки насчитывает 7 баллов. В то же время, отрыв от зоны вылета насчитывает 14 пунктов. Думаю, этого достаточно, чтобы чувствовать себя в турнирке комфортно. Все результаты команды в текущем сезоне (в рамках Чемпионшипа) выглядят вот таким образом: 10 побед, 13 мировых исходов и 7 проигрышей. Разница забитых и пропущенных мячей – 42:43. Исходя из такого количества голов, можно сделать вывод, что команда старается играть остро, не отсиживаясь у своих ворот. Вот только увлеченность атакой, как это часто бывает, регулярно приводит к проблемам в обороне.

      В чемпионате 2 последних матча подопечные Нейла Харриса провели в родных стенах. Сначала ни обыграл Вест Бромвич (2:1), который, кстати, лидирует в чемпионской гонке. А спустя несколько дней была зафиксирована еще одна ничья с Редингом (1:1).

      Серия без проигрышей во внутреннем первенстве составляет уже 4 матча (3 ничьи и 1 победа).

      Рединг

      Рединг в турнирной таблице Чемпионшипа находится неподалеку от Кардиффа – на 15-м месте, на расстоянии всего лишь 5-и пунктов (38 очков на балансе). Отрыв от зоны вылета насчитывает 9 баллов.

      В 30-и турах подопечные Боуэна 10 раз победили, при 8-и ничьих и 12-и проигрышах. Голов они забили – 36, а пропустили – 34.

      Нынешняя форма Рединга далеко не самая хорошая. В 5-и крайних поединках во всех турнирах, результаты были такие показаны: 3 ничьи и 2 проигрыша. Все 5 матчей завершались через тотал меньше 2,5. Последний раз команда побеждала еще 14-го января, когда в 3-м раунде Кубка Англии на выезде был обыгран Блэкпул (0:2).

      Рединг считается одним из наиболее низовых клубов Чемпионшипа. 18 поединков из 30-и завершались через тотал меньше 2,5.

      Прогноз: ИТБ1 (1.5)

      Как мне кажется, если Рединг дома не сумел справиться с Кардиффом, то на выезде подопечным Боуэна вряд ли что-то светит. Да, они скорее всего, снова сыграют от обороны, и прежде всего, постараются не пропустить. Но у валлийцев более мощная атака, которая должна найти свой момент. Плюс, на стороне “ласточек” еще и поддержка родных трибун, которая в кубковом поединке значит очень и очень много.

      Да, гости могут похвастать хорошей обороной, но в то же время Кардифф может похвастать мощной атакой. Предлагаю ставку на индивидуальный тотал хозяев больше 1,5.

      Прогноз:
      ИТБ1 (1.5)
      Кф:
      1,90
      «Bwin»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.