Прогноз на матч Борнмут – Арсенал

Борнмут

    Борнмут

    27.01.2020 в 23:00
    1,91

    Борнмут
    Арсенал

      Прогноз: П2

      Заключительный матч 1/16 финала Кубка Англии состоится 27-го января. На “Виталити Стэдиум” Борнмут встречается с Арсеналом. Исход здесь непредсказуемый, потому как эти команды могут как показать хороший футбол, так и полностью провалиться.

      Борнмут

      Борнмут в предыдущем раунде Кубка Англии переиграл Лутон Таун (4:0). Этой викторией команда только усложнила себе жизнь. Ситуация в АПЛ у них и так критическая, а еще нужно тратить силы в другом турнире. Напомню, что в Премьер Лиге “красно-черные” на 18-й строчке располагаются. У них на счету 23 очка. “Вишенкам” предстоит напряженная борьба за сохранение прописки в элите, ведь конкурировать с ними будут Уотфорд, Вест Хэм, Астон Вилла и Брайтон.

      В родных стенах команда в текущем сезоне относительно неплохо смотрится, как для аутсайдера: 3 победы, 4 ничьи и 5 поражений. Голов забито – 13, а пропущено – 18.

      В крайнем туре чемпионата Англии Борнмут на своем поле обыграл со счетом 3:1 Брайтон. Эта виктория не сильно повлияла на турнирное положение дружины Хоу. Но в то же время, позволила футболистам выдохнуть с облегчением. Все же они прервали серию из 6-и туров без побед (5 поражений и 1 мировой исход).

      Арсенал

      Пока до конца не ясно, что собой представляет Арсенал при Микеле Артете. С новым наставником “канониры” могут провести качественный поединок, а могут и провалиться. Они отбирали очки у Челси (2:2), обыгрывали Манчестер Юнайтед (2:0). Но при этом, были досадные ничьи с более слабыми Шеффилд Юнайтед (1:1) и Кристал Пэлас (1:1).

      В турнирной таблице АПЛ лондонцы располагаются на 10-й позиции. В 24-х турах они заработали 30 баллов. Отставание от зоны Лиги Европы – 4 балла. От ТОП-4 “красно-белые” отстают уже на 10 пунктов.

      В гостях команда показывает слабые, как для себя результаты: 2 победы, 7 ничьих и 3 поражения. Голов забито – 14, а пропущено – 16. Последняя выездная виктория была зафиксирована еще в декабре прошлого года над Вест Хэмом (1:3).

      Несколько слов о выступлениях в Кубке Англии. В предыдущем раунде был пройден Лидс (1:0). В 5 из крайних 6-и выездных матч в данном турнире заканчивались викториями. Только в одном матче (из 27-и последних) в КА “красно-белые” не сумели распечатать ворота соперников.

      Прогноз: П2

      Матч для прогнозирования очень сложный, но тем интереснее он обещает быть. Борнмут непредсказуем, как и Арсенал. “Красно-черные” не так давно на своем поле отбирали очки у “канониров” (1:1). Сейчас ничья вряд ли кого-то устроит, потому как переигровка не нужна ни хозяевам, ни гостям.

      “Вишенки” ведут борьбу за выживание. “Канониры” должны попасть в еврокубки. Сделать это можно как раз через победу в Кубке Англии.

      Рискну предположить, что у гостей будет выше мотивация, и в итоге именно они пройдут дальше – П2.

      Прогноз:
      П2
      Кф:
      1,91
      «Лига Ставок»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.