Прогноз на матч Шрусбери – Ливерпуль

Шрусбери

    Шрусбери

    26.01.2020 в 20:00
    1,81

    Шрусбери
    Ливерпуль

      Прогноз: ТМ (3)

      В 4-м раунде Кубка Англии в гости к Шрусбери пожалует самая сильная команда Мира на данный момент – Ливерпуль. Даже если гости сыграют резервным составом, они все равно должны легко побеждать.

      Шрусбери

      Шрусбери – это совершенно ничем не примечательный представитель Первой Лиги, который не борется за повышение в классе, а также ему не грозит падение во Вторую Лигу. У подопечные Сэма Риккетса после 25-и туров на счету 34 очка. Отрыв от зоны вылета составляет 12 баллов.

      Последние результаты “синих” во внутреннем первенстве не особо радуют. В 5-и предыдущих матчах не было ни одной победы зафиксировано (2 проигрыша и 1 ничья). Крайняя виктория приходится еще на 21-го декабря на выезде против Блэкпула (0:1).

      Что касается Кубка. Стартовала в нем команда еще в Первом раунде, где встретится с Брэдфордом. Первый матч закончился 1:1. В переигровке удалось победить – 0:1. Далее последовала виктория над Мансфилдом (2:0). В 3-м раунде сначала была ничья с Бристолем (1:1). Только в ответной игре “синие” на своем поле вырвали победу – 1:0.

      Ливерпуль

      Ливерпуль в этом сезоне может побить рекорд Манчестер Сити по количеству очков, заработанных за сезон в АПЛ (100). Сейчас у “красных” на счету 67 баллов после 23-х туров (22 победы и 1 ничья). В их чемпионство уже не верит только глупец. Отрыв от 2-й строчке составляет 16 пунктов. И у подопечных Клоппа есть еще игра в запасе против Вест Хэма.

      Наверняка в Кубке Англии немецкий наставник применит ротацию. Сейчас лидеров нужно поберечь, ведь уже 18-го января стартует плей-офф Лиги Чемпионов. Естественно, мерсисайдцы захотят защитить титул.

      Думаю, нет необходимости напоминать, как Ливер в текущем сезоне выступает на чужих полях. Давайте просто посмотрим на последние результаты в гостях: 5 викторий в 5-и матчах чемпионата.

      Что касается КА. В предыдущем раунде “красные” на “Энфилде” минимально обыграли Эвертон. Итоговый результат 1:0. В той игре Клопп выпустил на поле некоторых футболистов из дубля, и они не подвели.

      Прогноз: ТМ (3)

      Для Шрусбери это матч года. Футболисты будут отдавать все силы на поле, ведь не каждый день выпадает возможность проявить себя на фоне лучшей команды Мира. Понятно, что победить хозяев не смогут, но если получится не уступить крупно, или даже забить, это будет успехом.

      Гости сыграют с большим количеством молодежи в составе. Но именно эта молодежь, разбавленная несколькими резервистами, в прошлом раунде сумела обыграть на “Энфилде” основу Эвертона (1:0).

      Допускаю, что много голов мы здесь не увидим – ТМ 3.

      Прогноз:
      ТМ (3)
      Кф:
      1,81
      «Винлайн»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.