Прогноз на матч Манчестер Сити – Фулхэм

Манчестер Сити

    Манчестер Сити

    26.01.2020 в 16:00
    1,42

    Манчестер Сити
    Фулхэм

      Прогноз: Фора 1 (-2)

      В 24-м раунде Кубка Испании Манчестер Сити сыграет с Фулхэмом. Уже сейчас ясно, кто в этой паре пройдет дальше. Интрига здесь лишь в том, с каким счетом “горожане” победят?

      Манчестер Сити

      Свой путь в Кубке Англии подопечные Манчестер Сити начали с предыдущего раунда. Они без проблем справились с Порт Вейл (4:1). Голами отметились следующие исполнители: Харвуд-Беллис, Агуэро, Зинченко и Фил Фоден.

      Касаемо положения дел в чемпионате. За 1-е место МС уже не борется, так как Ливерпуль в этом сезоне невероятно хорош. Парни Гвардиолы пытаются закрепиться на 2-м месте. Сегодня они как раз на 2-й строчке располагаются. На счету 51 балл. Отрыв от 3-го Лестера составляет 3 пункта.

      О нынешней форме “горожан”. В крайнем туре чемпионата они с большим трудом обыграли на выезде Шеффилд (0:1). До этого была зафиксирована ничья в противостоянии с Кристал Пэлас (2:2).

      Теперь немного важной аналитики. В рамках Кубка Англии Сити побеждает на протяжении 7-и подряд поединков. Если рассматривать 16 предыдущих матчей “небесно-голубых” в этом же турнире, то они всего 1 раз проиграли.

      В текущем сезоне у команды каталонского наставника есть проблемы с обороной. 9 их крайних 10-и матчей на своем поле завершались минимум с одним пропущенным голом. В этих же 9-и матчах фиксировался проход ставки “обе забьют – да”.

      Уже через 3 дня после Кубка Англии, Сити ждет ответная игра в полуфинале Кубка Лиги против Манчестер Юнайтед. В первом матчи МС были сильнее со счетом 3:1.

      Фулхэм

      Фулхэм в прошлом сезоне играл в АПЛ, но не сумел задержаться в элите. Сегодня команда представляет Чемпионшип, но имеет хорошие шансы оказаться снова в Премьер Лиге. “Дачники” на 3-м месте располагаются в таблице. На счету у них 49 баллов. Отставание от 2-й позиции составляет 3 пункта, а от 1-й – 4. Крайние 3 игры для “черно-белых” в Чемпионшипе завершились через ТМ 1,5. В них 2-е победы были зафиксированы, при одной ничьей.

      В Кубке Англии подопечные Скотта Паркера, как и Манчестер Сити, стартовали с предыдущего раунда. Они играли против представителя АПЛ – Астон Виллы, и одержали викторию со счетом 2:1. Результативными ударами отметились Нокэрт и Артер.

      В рамках Кубка Англии, Фулхэм победил в гостях только в одном матче из 10-и предыдущих. Кроме того, 12 из 13-и крайних игр в гостях (в Кубке Англии) заканчивались с минимум одним пропущенным голом. И последнее – 7 из 8-и последних матчей в КА, завершились через ТБ 2,5.

      Прогноз: Фора 1 (-2)

      Сити уже не выиграет АПЛ, а потому все силы будут брошены на Лигу Чемпионов. Кубок Англии и Кубок Лиги являются для “горожан” второстепенными турнирами. Это значит, что в них Пеп и дальше будет задействовать резервистов. Но даже если против Фулхэма сыграют не основные исполнители, они все равно должны легко проходить дальше. “Черно-белые” тоже сосредоточены на том, чтобы подняться из Чемпионшипа в АПЛ, а потому велика вероятность, что КА им не нужен. Да и наверняка Паркер понимает, что обыграть Сити на “Этихаде” его парни не смогут.

      Мой прогноз – фора -2 на “горожан”.

      Прогноз:
      Фора 1 (-2)
      Кф:
      1,42
      «Винлайн»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.