Прогноз на матч Унионистас де Саламанка – Реал Мадрид

Унионистас де Саламанка

    Унионистас де Саламанка

    22.01.2020 в 23:00
    2,01

    Унионистас де Саламанка
    Реал Мадрид

      Прогноз: Фора 2 (-3)

      Унионистас Де Саламанка сыграет в 1/16 Кубка Испании против мадридского Реала. Даже если “бланкос” сыграют резервным составом, они все равно обязаны проходить дальше. Букмекер уверен в победе подопечных Зидана, выставим на них коэффициент 1,05.

      Унионистас де Саламанка

      Унионистас Де Саламанка представляет Сегунду Б. Мягко говоря, результаты команды далеко не самые хорошие. В 21-й игре всего 23 очка заработано. Этого хватило, чтобы находиться на 16-м месте, которое предполагает участие в плей-офф за право оставаться в Сегунде Б.

      Все мы прекрасно понимаем, что Унионистас не имеет ни малейшего шанса в противостоянии с Реалом. И все равно, давайте более подробно изучим, что же из себя представляют подопечные Пабло Кортеса. В 21-м матче Сегунды Б результаты показаны были следующие: 6 побед, 5 ничьих и 10 проигрышей. Голов забито – 27, а пропущено – 33. Как видите, есть проблемы с обороной даже на уровне Третьего по силе дивизиона. В среднем, за 90 минут команда пропускает 1,5 гола. 

      Касаемо Кубка Испании. Унионистас прошли Атлетико Белеарес (1:0). Следующим соперником был Депортиво Ла-Корунья. Основное время закончилось ничьей 1:1. Депор оказался слабее в серии пенальти.

      Реал Мадрид

      Реал Мадрид последний раз побеждал в Кубке Испании еще в сезоне 2013/2014. Уверен, что в текущем сезоне столичная команда попытается взять данный трофей. Свой путь в нынешнем Кубке “бланкос” начинают только сейчас, на стадии 1/16 финала.

      Команда Зидана должна быть в хорошем настроении. Этому способствует форма – 17 матчей без поражений подряд во всех турнирах. Плюс, буквально неделю назад Реал выиграл Суперкубок Испании, оставив позади себя Атлетико Мадрид.

      В текущем чемпионате Испании Мадрид невероятно хорош в игре у своих ворот. В 20-и матчах пропущено всего 13 голов. Это лучший показатель в Ла Лиге. Даже Атлетико пропускает больше – 14 мячей. Последний раз больше одного гола Реал пропускал еще в ноябре, в матче Лиги Чемпионов против ПСЖ (2:2).

      Следующий матч в Примере “сливочные” проведут против неуступчивого Вальядолида. Вот где понадобится много сил. В Кубке ЗиЗу наверняка выпустит не основной состав.

      Прогноз: Фора 2 (-3)

      Абсолютно нет никакой разницы, где состоится этот матч. Реал настолько сильнее Унионистаса, что должен вообще без каких-то сложностей проходить в следующий раунд. Скорее всего, Зидан даст возможность проявить себя таким исполнителям, как Винисиус, Родриго, Йович, Ареоля, Браим Диас. Этим ребятам есть что доказывать главному тренеру. Наверняка они постараются как можно крупнее переиграть слабого соперника.

      Моя ставка. Вряд ли Реал будет щадить соперника. Ставлю на уверенную победу гостей через фору-3.

      Прогноз:
      Фора 2 (-3)
      Кф:
      2,01
      «Винлайн»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.