Прогноз на матч Реал Сосьедад – Эспаньол

Реал Сосьедад

    Реал Сосьедад

    22.01.2020 в 23:00
    2,10

    Реал Сосьедад
    Эспаньол

      Прогноз: Фора 1 (-1)

      В 1/16 Кубка Испании жребий свел Реал Сосьедад и Эспаньол. У обеих команд достаточно забот в чемпионате. Посмотрим, станут ли они тратить силы на Кубок. Букмекер уверен, что в следующий раунд Кубка пройдут баски.

      Реал Сосьедад

      В текущем сезоне Сосьедад пытается оказаться в еврокубках. В чемпионате Испании команда находится на 6-м месте, которое предполагает участие в квалификации ЛЕ. На счету 31 балл. Отставание от ТОП-4 насчитывает 4 балла.

      Я уверен, что если бы сан-себастьянцы выступали чуть более стабильно, то входили в первую четверку. В 2-х последних матчах чемпионата подопечные Иманола Альгвасила дважды проигрывали. Сначала они на своем поле с Вильярреалом не справились (1:2), а далее был проигрыш от Бетиса на “Бенито Вильямарин” – 3:0.

      В нынешнем розыгрыше Кубка Испании баски чувствуют себя максимально уверенно. В 1/64 они на выезде разгромили Бесерриль (8:0). В 1/32 Сосьедад не оставил ни малейшего шанса АД Сеуте – 0:4. 4 гола в 2-х матчах на счету бельгийца Аднана Янузая.

      Напоминаю, что победа в Кубке Испании позволит Сосьедаду оказаться в ЛЕ. Учитывая это, команда вполне может и побороться за викторию в турнире.

      Эспаньол

      Кому-кому, а Эспаньолу Кубок точно не нужен. Каталонцам сейчас важно сохранить место в Примере. Они на дне турнирной таблицы находятся. В активе 14 очков. От спасительной 17-й позиции отставание составляет всего 4 балла.

      Каталонцы в крайних 2-х турах Примеры показали, что намерены изо всех сил бороться за прописку в элите. Они разошлись миром с Барселоной (2:2), а также на выезде переиграли Вильярреал (1:2).

      Напоминаю, что совсем недавно главным тренером “пиратов” был назначен Абелардо Фернандес. Этот наставник известен тем, что смог из слабого Алавеса создать середняка, постоянно портящего нервы ТОП-клубам.

      В предыдущих раундах Кубка Испании Эспаньол справился с Ллейдой (0:2), а также с УД Сансе (0:2). Это были очень слабые соперники. Уверен, что против Сосьедада каталонцы даже не будут тратить силы, чтобы сохранить их на следующий матч Примеры.

      Прогноз: Фора 1 (-1)

      Выше я отмечал, что Сосьедаду есть резон продолжать борьбу за Кубок, а вот каталонцам нет. Им силы понадобятся в чемпионате, где ситуация близка к критичной.

      Иманол Альгвасил наверняка выпустит на поле состав, который будет приближен к основному. От Абелардо Фернандеса я жду полной ротации. Будет странно, если он решит выпустить всех сильнейших игроков. 25-го января команде играть против Атлетика Бильбао в Примере, и было бы неплохо одержать победу.

      Сосьедад постарается реабилитироваться за 2 подряд поражения. Обескровленный Эспаньол в такой ситуации является подходящим соперником.

      Моя ставка – П1 через фору-1.

      Прогноз:
      Фора 1 (-1)
      Кф:
      2,10
      «1хСтавка»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.