Прогноз на матч Ибица – Барселона

Ибица

    Ибица

    22.01.2020 в 21:00
    1,83

    Ибица
    Барселона

      Прогноз: Фора 2 (-3)

      УД Ибица против Барселоны. К Вашему вниманию 1/16 финала Кубка Испании. Хозяева выступают в Сегунде Б. Гости же в дополнительном представлении не нуждаются. Вряд ли “сине-гранатовые” испытают какие-то трудности с проходом в следующий этап турнира.

      УД Ибица

      Ибица – это клуб, который был создан только в 2015-м году. Тем не менее, они уже выбрались из Терсеры, и сегодня борются за то, чтобы из Сегунды Б подняться в Сегунду. На данный момент подопечные Пабло Альфаро находятся на 3-м месте в своей группе. На счету 43 очка. Отставание от 4-й позиции насчитывает 9 пунктов. А вот от 1-й строчки “бело-голубых” отделяют только 2 очка.

      Ибица в 21-м матче чемпионата показала такие результаты: 13 побед, 4 ничьи и 4 поражения. Разница забитых и пропущенных голов – 33:15. Как видите, нет никаких проблем с результативностью, а также с игрой у своих ворот.

      Текущая форма “бело-голубых” очень приличная. Серия без проигрышей во всех турнирах составляет 9 матчей (6 викторий и 3 ничьи). В Кубке Испании дружина Альфаро прошла таких соперников, как Понтеведра (0:2) и Альбасете (1:1 в основное время. и победа в серии пенальти).

      Барселона

      Барселона продолжает сезон под руководством Кике Сетьена. В первом матче под руководством нового наставника каталонцы с большим трудом обыграли Гранаду (1:0) в чемпионате Испании. Несмотря на скромный результат, “сине-гранатовые” играли в свойственный им футбол с массой коротких передач. Как следствие, за 90 минут каталонцы выполнили более 1000-и пасов. Подобного с ними не происходило уже 8 лет!

      Матч в Кубке Испании – это прекрасный шанс для Сетьена проверить в деле молодых исполнителей. Против Гранады на поле появились Рики Пуч и Карлес Перес. Наверняка против Ибицы эти ребята сыграют с первых минут. Ждем на поле и других представителей Ла Масии.

      “Блауграна” только стартует в Кубке Испании. В прошлом сезоне они дошли до финала, где уступили Валенсии. В этом сезоне команда будет бороться за победу в турнире. Наверняка любой другой результат, кроме победы, будет расценен как неудача.

      Прогноз: Фора 2 (-3)

      Ибице ничего не светит в этом матче. Для футболистов это просто возможность выйти на поле против некоторых лучших исполнителей Мира, и проявить себя на их фоне. Само собой, хозяева будут максимально мотивированы. Но я не уверен, что этот момент как-то скажется на результате. Дело в слишком большой разнице в классе.

      В составе гостей, скорее всего, предстоит увидеть большое количество молодежи, которая попытается себя проявить перед новым наставником. Ясно, что каталонцы выиграют. Вопрос в том, каким будет счет. Я ожидаю, что он получится крупным. Вряд ли “сине-гранатовая” молодежь будет щадить соперника.

      Мой прогноз – фора-3,5 на Барсу.

      Прогноз:
      Фора 2 (-3)
      Кф:
      1,83
      «1хСтавка»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.