Прогноз на матч Реал Овьедо – Уэска

Реал Овьедо

    Реал Овьедо

    19.01.2020 в 20:15
    1,94

    Реал Овьедо
    Уэска

      Прогноз: Фора 2 (0)

      Матч двадцать четвертого тура Испанской Сегунды между командами Реал Овьедо и Уэска будет весьма интересным, так как встретятся представители разных слоев таблицы: хозяева в нижней части, а гости в зоне плей-офф. Так что матч будет увлекательным, так как оба нуждаются в победе.

      Реал Овьедо

      Коллектив Реал Овьедо в текущем сезоне уже не представляет той опасности, что представлял в предыдущем розыгрыше. Сейчас эта команда всего лишь в одном шаге от зоны вылета, причем буквально в одном шаге, потому что всего лишь на один балл коллектив опережает эту зону. Так что ему стоило бы задуматься насчет своего выживания. Да и последние матчи клуб проводит так, будто не видит, что вот-вот опустится в нижнюю ТОП-4. Три последних поединка клуб провел без побед, причем добыл два пункта из возможных девяти. Эти баллы были взяты в ничейных играх с оппонентами Малага и Расинг Сантандер, которые сейчас являются его коллегами по несчастью. Так что если сейчас Реал Овьедо и добывает пункты, то в матчах с очень слабыми противниками.

      Уэска

      А вот клуб Уэска сейчас показывает одну из наиболее стабильных игр в Сегунде. Дело в том, что этот коллектив сейчас занимает четвертое место, за проведенных двадцать три игры имеет уже двенадцать побед, две из которых были в последних трех матчах. Причем очень важно, что эти победы были над оппонентами Тенерифе и Реал Сарагоса. И если Тенерифе сейчас обитает в нижней части таблицы, то вот Реал Сарагоса занимает третье место. Оба этих поединка были выиграны клубом Уэска дома, так что можно говорить о хорошей домашней серии клуба. Но также важно, что в выездной игре с Эльче клуб сыграл вничью, хотя этот результат оправдан тем, что клуб Эльче сейчас на девятой строке, то есть также достаточно силен.

      Прогноз: Фора 2 (0)

      В предстоящей игре между клубами Реал Овьедо и Эльче развернется не шуточная борьба, тем более оба противника нуждаются в победе. Но все же тот факт, что Реал Овьедо выиграл только пять раз, а Уэска уже успела добыть двенадцать, то есть в два с половиной раза больше хороших результатов. Это и говорит о том, что коллектив Реал Овьедо все же аутсайдер в этом матче. Ставка должна быть на победу Уэски, но страховка никогда не помешает, так что ставить надо на исход “Уэска фора (0)”. Этот вариант самый проходной.

      Прогноз:
      Фора 2 (0)
      Кф:
      1,94
      «Леон»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.