Прогноз на матч Расинг Сантандер – Лас-Пальмас

Расинг Сантандер

    Расинг Сантандер

    19.01.2020 в 20:15
    2,85

    Расинг Сантандер
    Лас-Пальмас

      Прогноз: П2

      Расинг Сантандер и Лас-Пальмас будут играть друг против друга в матче двадцать четвертого тура Испанской Сегунды. Данное противостояние интересно прежде всего тем, что хозяева сейчас в зоне вылета, а вот Лас-Пальмас является претендентом на ТОП-6.

      Расинг

      Расинг Сантандер в настоящий момент не очень силен, эта команда играет так, как и подобает новичку сезона. Только в этом розыгрыше команда вышла из более слабого дивизиона и этот чемпионат для нее новый. Также Расинг Сантандер сейчас очень редко выигрывает: за двадцать две встречи данный коллектив смог добыть победу только в двух играх, а это было достаточно давно. То есть клуб выигрывает один раз из одиннадцати встреч. Причем уже больше месяца коллектив не побеждает: пять последних встреч увенчались двумя поражениями и тремя ничейными результатами. Но удивительно, что команда достаточно много забивает: уже в ее активе насчитывается двадцать три гола, это на один больше, чем проведено встреч, так что забивать команда умеет.

      Лас-Пальмас

      А вот команда Лас-Пальмас сейчас показывает отличные результаты, находится на седьмом месте и показывает очень большое рвение к победам. Коллектив выиграл девять матчей за двадцать три игры, а это в четыре раза больше, чем аналогичный показатель у его оппонента. Также важен тот факт, что Лас-Пальмас забил немногим больше своего противника, всего лишь двадцать восемь мячей, но клубу этого хватило, чтобы сейчас опережать оппонента на четырнадцать пунктов и четырнадцать позиций. Что же касается игры данного клуба в обороне, то коллектив пропустил двадцать семь мячей, а это не лучший показатель. Так что сейчас клуб Лас-Пальмас вроде бы и силен, вроде бы и на вершине, но не все его результаты хороши.

      Прогноз: П2

      Игра клуба Расинг Сантандер сейчас мягко говоря не удивляет. Этот клуб если и выигрывает, то настолько редко, что эти победы просто незаметны на общем фоне. Команда выиграла два раза из двадцати двух встреч. Более того, эти победы были давно, то есть последняя статистика клуба плохая, плохая и форма коллектива. А Лас-Пальмас сейчас все же намного стабильнее, клуб выиграл девять матчей, что позволяет ему находиться на седьмой строке даже не уступая по баллам шестому месту. Так что ставить нужно только на Лас-Пальмас.

      Прогноз:
      П2
      Кф:
      2,85
      «Винлайн»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.