Прогноз на матч Эстремадура – Альмерия

Эстремадура

    Эстремадура

    19.01.2020 в 22:30
    2,44

    Эстремадура
    Альмерия

      Прогноз: П2

      Эстремадура и Альмерия сейчас очень различаются, команды занимают совершенно противоположные позиции: первая команда идет в зоне вылета, а вот Альмерия пока что остается одним из главных претендентов на титул, находится на втором месте. Так что очная игра этих оппонентов будет очень интересна.

      Эстремадура

      Эстремадура в текущем сезоне не является претендентом на середину таблицы, собственно как и в прошлом году. Этот коллектив уже два сезона подряд обитает в нижней части таблицы и показывает там плохие результаты. Пять побед за двадцать два матча – это однозначно провал, причем проиграно целых десять встреч. Более того, в последних пяти играх команда добыла всего лишь шесть пунктов из возможных пятнадцати, так что она очень слаба. Если же обратиться к статистике забитых голов, то можно увидеть лишнее подтверждение данных слов: клуб забил всего лишь восемнадцать раз за двадцать две встречи, а это даже не по одному голу за матч. С такой реализацией клубу никак не удастся претендовать на место в Сегунде на следующий сезон.

      Альмерия

      Что же касается Альмерии, то здесь все более радужно: команда всего лишь на шесть баллов отстает от лидера сезона Кадиса, причем имеет один матч в запасе. Также коллектив достаточно часто побеждает в последнее время, а вообще за сезон имеет целых десять побед в двадцати двух играх. Но важно не это, а то, что команда проиграла всего три раза, то есть у нее сейчас есть цель – выиграть Сегунду, а для этого нужно очень сильно играть и не проигрывать. Тридцать девять голов в активе данного клуба, причем он в последнем матче выиграл у команды Луго с результатом 4:0. Данные встречи говорят о большой результативности и большой силе Альмерии, а значит она точно выиграет у аутсайдера.

      Прогноз: П2

      Эстремадура сейчас никак не сможет быть претендентом хотя бы на один балл в этом матче, так как пока что форма данной команды оставляет желать лучшего. Но все же Альмерия не просто сильнее сейчас, этот клуб и был сильнее в первом круге и просто является главным претендентом на победу в сезоне. Так что команда очень сильна и стабильна. Эстремадуре в этом матче делать нечего, ставка только на победу Альмерии. Гости добудут три пункта, коэффициент на этот исход равен числу 2,43, что достаточно много.

      Прогноз:
      П2
      Кф:
      2,44
      «Винлайн»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.