Прогноз на матч Мирандес – Сарагоса

Мирандес

    Мирандес

    18.01.2020 в 23:00
    2,72

    Мирандес
    Сарагоса

      Прогноз: П2

      В двадцать четвертом туре Испанской Сегунды пройдет встреча между Мирандесом и Реал Сарагосой. Оба оппонента сейчас находятся в ТОП-10, так что они оба сильны, но Мирандес претендует на ТОП-6, так что Реал Сарагосе придется попотеть для победы.

      Мирандес

      Мирандес в нынешнем сезоне является новичком, но уж никак не соответствует данному статусу. Этот коллектив сейчас находится на девятой строке и для участия в Плей-офф ему не хватает всего лишь одного балла. Все дело в том, что данный коллектив за три последних игры выиграл дважды и один раз сыграл вничью, а это подняло его в турнирной таблице. Причем стоит сказать, что победы были над Жироной (3:0) и Уэской (2:0), а тот факт, что клуб не пропустил ни одного мяча, говорит о его отличной игре в защите. Причем Уэска сейчас занимает четвертое место в Сегунде. Тем самым Мирандес показывает, что может за один год превратиться из участника третьего дивизиона Испании в участника самого сильного футбольного соревнования – Примеры.

      Сарагоса

      Но коллектив Реал Сарагоса сейчас показывает очень интересные результаты. Стоит сказать, что, как и в предыдущем розыгрыше Сегунды, этот коллектив идет в ТОП-4, причем сейчас имеет неплохие шансы на попадание в ТОП-2. Также очень важно, что за последние пять игр клуб набрал двенадцать пунктов, выиграв четыре раза. Причем команда смогла переиграть не только слабых противников Реал Спортинг, Расинг Сантандер и Депортиво Ла-Корунью, но был и матч с прямым конкурентом Лас-Пальмас. Именно благодаря этой победе клуб не лишился шансов на третье место и на проход выше. Но вот на выезде против клуба Уэска команде немного не повезло, так как было поражение с результатом 0:1. Так что Реал Сарагоса сейчас является очень непростым оппонентом, но забить ему можно.

      Прогноз: П2

      В будущей игре будет достаточно интересный футбол показан обеими сторонами, причем они обе играют в ТОП-10. Но все же тот факт, что сейчас Реал Сарагоса только побеждает, а ее оппонент только в последнее время начал показывать неплохие итоги, то и фаворитом правильнее считать команду Реал Сарагоса. Тем более эта команда забила на восемь мячей больше и пропустила на пять меньше. Так что сильнее сейчас только лишь Реал Сарагоса.

      Именно этот клуб сейчас очень мотивирован на победу, так что и добудет ее.

      Прогноз:
      П2
      Кф:
      2,72
      «Винлайн»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.