Прогноз на матч Альмерия – Реал Овьедо

Альмерия

    Альмерия

    16.01.2020 в 23:00
    1,94

    Альмерия
    Реал Овьедо

      Прогноз: П1

      Игра двадцать третьего тура Испанской Сегунды между Альмерией и Реал Овьедо будет нести в себе очень интересный подтекст, так как хозяева сейчас на втором месте, а вот гости до сих пор бьются за выживание и никак не могут оторваться от зоны вылета.

      Альмерия

      Альмерия сейчас одна из самых сильных команд в Испанской Сегунде. Этот коллектив занимает второе место и пока что не давал повода усомниться в том, что может опуститься ниже, только претендует на чемпионское первое место. Что касается последней статистики команды, то нужно сперва сказать, что клуб проиграл только один раз за пять последних игр, причем это была встреча с Понферрадиной, а также была ничья с Фуэнлабрадой. Но интереснее всего тот факт, что оба этих коллектива в нынешнем сезоне являются новичками Сегунды. А вот победил же коллектив Альмерия таких противников, как Луго, Мирандес и Тенерифе. Причем коллектив Альмерия забил им десять голов, а это больше трех мячей в каждой игре в среднем.

      Реал Овьедо

      Реал Овьедо играет сейчас намного более слабо, коллектив возле зоны вылета и пока что не предпринимает никаких действий для того, чтобы выйти из этого положения. Три последних матча эта команда не побеждает, причем она даже один раз проиграла. Было два ничейных матча с Малагой и Расингом Сантандер, а эти клубы не намного сильнее самого Реала Овьедо. Причем Расинг Сантандер сейчас находится в зоне вылета. Так что и поражение от Кадиса, но это не должно никого удивлять, так как Кадис сейчас на первом месте, а значит переиграть его очень сложно. Но вот эти две ничьи – это скорее потери баллов, чем набор одного пункта в каждой игре. А это значит, что сейчас Реал Овьедо очень слаб.

      Прогноз: П1

      Матчи Альмерии в этом сезоне практически все заканчиваются с одним и тем же результатом – победой Альмерии. Данная команда показывает очень стабильный футбол, причем играет очень уверенно и сейчас претендует на выход в Премьер-Лигу.

      А вот Реал Овьедо пока что главный претендент на вылет, так как сейчас клуб очень плох. Пока что команда всего лишь в нескольких баллах от зоны вылета.
      Так что правильнее всего поставить на команду Альмерию, так как она точно сильна. Коэффициент неожиданно высок – 1,94.

      Прогноз:
      П1
      Кф:
      1,94
      «Винлайн»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.