Прогноз на матч Транмир Роверс – Уотфорд

Транмир Роверс

    Транмир Роверс

    14.01.2020 в 22:45
    3,10

    Транмир Роверс
    Уотфорд

      Прогноз: ИТБ1 (1.5)

      Первая игра Транмира и Уотфорда закончилась со счетом 3:3. “Шершни” вели 3:0, но удержать преимущество не сумели. В ближайший мид-уик мы сможем увидеть, получится ли переигровка настолько же яркой.

      Транмир Роверс

      Транмир в Первой Лиге ведет борьбу за выживание. После 24-х матчей команда только на 21-й строчке расположилась. На счету 22 очка. Отставание от спасительной 20-й позиции составляет всего 2 балла. Напоминаю, что у Роверс есть еще игра в запасе против Бери.

      После матча в Кубке Англии против Уотфорда, подопечные Майкла Меллона уже успели провести 2 поединка – против Лестера (Ю-21) и Саутенд Юнайтед. Против “лис” было зафиксировано поражение со счетом 1:2. Во встрече со вторым соперником команды голов не забивали.

      В текущем розыгрыше КА Транмир на своем поле провел уже несколько игр. Против Уикомба фиксировалась ничья со счетом 2:2. Во Втором раунде удалось одержать максимально легкую победу над Чичестером – 5:1.

      В рамках Первой Лиги команда в 3-х крайних матчах не может победить (2 поражения и 1 ничья). Всего (в рамках чемпионата) было 13 игра на родной арене, и в них всего 3 виктории удалось одержать.

      У Транмира очень большие проблемы в обороне. В 24-х турах чемпионата пропущено целых 43 гола.

      Уотфорд

      Уофторд в последнее время набрал какую-то невероятную форму. В 5-и последних матчах, в рамках АПЛ, фиксировались 4 победы и 1 ничья. Благодаря таким результаты “желто-черные” впервые с начала нынешнего чемпионата покинул зону вылета. На счету у них теперь 22 очка. Команда на 17-ю позицию забралась. Отрыв от тройки слабейших составляет 1 пункт.

      Конечно, для подопечных Найджела Пирсона дополнительный матч в Кубке Англии является не слишком желательным. Хоть соперник слабее, но все равно футболистам какие-то силы потратить придется. На мой взгляд, лучшим решением здесь было бы появление на поле полностью резервного состава. Напоминаю, что уже 18-го января “шершней” ждет игра в чемпионате против Тоттенхэма.

      Уотфорд в крайнем матче чемпионата, в гостях легко справился на выезде с Борнмутом – 0:3. Голы забивали: Дюкуре, Дини и Перейра.

      Прогноз: ИТБ1 (1.5)

      Транмир большинство своих матчей в Первой Лиге проводит через тотал больше. Плюс, в первой кубковой игре команда показала, что и против более сильных соперников действует в открытую, не прижимаясь к собственным воротам. На мой взгляд, Роверс и в ответной игре не станут закрываться. Просто потому, что они этого не умеют делать.

      Уотфорд сосредоточен на сохранении прописки в АПЛ. “Желто-черным” абсолютно не до кубковых баталий.

      Мой прогноз. Хозяева вполне могут пробить индивидуальный тотал больше 1,5.

      Прогноз:
      ИТБ1 (1.5)
      Кф:
      3,10
      «1хСтавка»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.