Прогноз на матч Велика Горица – Интер Запрешич

Велика Горица

    Велика Горица

    13.12.2019 в 20:00
    1,53

    Велика Горица
    Интер Запрешич

      Прогноз: П1

      Велика Горица против Интера из Запрешича. Хозяева входят в число претендентов на ТОП-3. Гости же ведут отчаянную борьбу за выживание. Здесь с фаворитом все ясно.

      Горица в прошлом туре сумела реабилитироваться за недавнее поражение от загребского Локомотива. “Быки” со счетом 2:0 обыграли Славен Белупо. Благодаря этой виктории у команды теперь на счету 28 баллов. Разница забитых и пропущенных голов – 25:26. Именно с такими показателями команда и находится на 6-й позиции. Отставание от 3-го места – 3 очка, а от 2-го – 4.

      Текущая форма Горицы вполне неплохая. В 5-и последних играх удалось одержать 3 победы, при одном мировом исходе, а также при одном проигрыше. Только в одном из этих 5-и матчей “быки” не сумели забить (игра против Локомотива).

      Интер Запрешич на 10-й позиции. В активе только 12 баллов. Команда в текущем сезоне крайне слабые результаты показывает: 2 победы, 6 ничьих и 10 проигрышей. Голов забито – 20, а пропущено – 36. Возможно, если бы не проблемы с обороной, команда могла бы рассчитывать на место в средней части таблицы.

      В прошлом туре Интеру удалось совершить сенсацию. Дома команда отобрала очки Хайдука (1:1). Добавлю, что в гостях команда в текущем сезоне одержала всего одну викторию.

      Мой прогноз. У хозяев хорошая возможность подобраться ТОП-3. Нужно только обыграть аутсайдера. Думаю, им по силам. Ставим на П1.

      Прогноз:
      П1
      Кф:
      1,53
      «1хСтавка»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.