Прогноз на матч Риу Ави – Жил Висенте

Риу Ави

    Риу Ави

    09.12.2019 в 23:15
    1,48

    Риу Ави
    Жил Висенте

      Прогноз: ТМ (3)

      13-й тур чемпионата Португалии завершится 9-го декабря. Между собой сыграют соседи по турнирной таблице Риу-Аве и Жил Висенте.

      По силам команды примерно равны. Поэтому в выборе фаворита на первый план выходит фактор собственного поля. Букмекер отдает предпочтение именно подопечным Карлуша Карвальяла. Но хочу отметить, что из 5-и последних поединков Риу победил всего 1 раз, при 2-х ничьих, а также 2-х поражениях. А вот Жил Висенте в прошлом туре очень сильно удивил, обыграв со счетом 3:1 Спортинг, который в последнее время показывал очень классный и сбалансированный футбол.

      Риу в турнирной таблице сегодня находится на 10-й строчке (в активе 15 очков). Жил Висенте на 9-й позиции (16 пунктов на балансе). Команды играют примерно в одном стиле. У хозяева разница забитых и пропущенных – 15:15, а у гостей – 12 и 13 соответственно. Как видите, они пытаются действовать внимательно в обороне, но при этом, о необходимости забивать голы они тоже не забывают.

      Мой прогноз. Нас ждет приблизительно равная игра. Не думаю, что она будет богата на голевые моменты. Скорее даже наоборот. Соперники постараются сыграть у своих ворот максимально надежно, дабы не пропустить случайный гол, который может привести к итоговому поражению. Я жду минимум атакующих действий, и как следствие, захода ставки на тотал меньше 3.

      Прогноз:
      ТМ (3)
      Кф:
      1,48
      «1хСтавка»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.