Прогноз на матч Осасуна – Севилья

Осасуна

    Осасуна

    08.12.2019 в 23:00
    1,83

    Осасуна
    Севилья

      Прогноз: Обе забьют – Да

      Закрывать программу 16-го тура чемпионата Испании предстоит Осасуне и Севилье. Как хозяева, так и гости пребывают в хороших кондициях. “Нервионцы” считаются у букмекеров фаворитами. Но не списываем заранее со счетов “красных”, которые продолжают приятно удивлять.

      Осасуна

      Осасуна в прошлом туре сделала то, что в этом сезоне вообще редко ей удавалось – одержала победу в гостях. Справиться удалось с Эспаньолом (2:4). Кстати, впервые памплонцы в нынешнем чемпионате забили 4 гола, выступая на чужом поле. Теперь статистика в выездных встречах выглядит вполне себе неплохо: 2 победы, 4 ничьи и 2 поражения. Голов забито и пропущено – по 9.

      В турнирной таблице подопечные Хагоба Аррасате на 9-й позиции находятся. На счету у них 22 очка.  Самое важное, что отрыв от зоны вылета уже достиг 9-и пунктов. В то же время, от зоны ЛЕ команду отделяют лишь 3 очка.

      Теперь к аналитике. Памплонцы на старте сезона заканчивали свои матчи преимущественно через ТМ. Но 5 из крайних 6-и матчей в чемпионате закончились через ТБ 2,5. Кроме того, в этих 5-и поединках играла ставка на “обе забьют – да”.

      Средняя результативность Осасуны в Примере – 1,4 результативных удара за матч (21). Пропускает команда 1,1 гол (17).

      В первой половине встречи “красные” забили только 5 мячей. А вот во вторых таймах на их счету 17 результативных ударов.

      Севилья

      Севилья намерена в нынешнем сезоне финишировать в зоне Лиги Чемпионов. Пока все идет у андалусийцев как нужно. В 7-и крайних поединках в Примере команда 5 раз победила, при 2-х ничьих. Таких результатов оказалось достаточно, чтобы уверенно закрепиться на 3-й позиции (30 баллов на счету). Отрыв от 4-й позиции составляет 4 пункта. Отставание от 1-го места и от 2-го – 1 балл.

      Все мы привыкли, что “красно-белые” действуют максимально открыто. При Лопетеги они являются достаточно острожной, в то же время сбалансированной командой. В 15-и матчах забито 19 голов, при 14-и пропущенных. Результаты показаны следующие: 9 побед, 3 ничьи и 3 поражения. 3 последние виктории были добыты с преимуществом в 1 забитый мяч. Последний раз андалусийцы пропускали больше одного мяча в чемпионате еще в начале октября, против Барселоны (4:0).

      В гостях Севилья заработала 16 очков в 8-и матчах: В-5; Н-1; П-2. Разница забитых и пропущенных голов – 10:9. Для сравнения, дома команда в 7-и поединках 5 мячей всего пропустила.

      Прогноз: Обе забьют – Да

      В крайних 5-и турах Осасуна проявила себя как классная атакующая команда, забив уже 11 голов. Даже Севилья забила меньше – 6. Вполне допускаю, что в предстоящий уикенд “красные” не станут отсиживаться в обороне. Им дается атакующая игра, и они будут этим пользоваться. Плюс, Севилья в гостях не так хорошо действует в защите, как на “Рамон Санчес Писхуан”.

      Гол “нервионцев” в предстоящем поединке тоже, скорее всего, должен случиться. Так как уже более полутора месяцев команда стабильно пробивает индивидуальный тотал больше 0,5.

      Мой прогноз – “обе забьют – да”.

      Прогноз:
      Обе забьют – Да
      Кф:
      1,83
      «Лига Ставок»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.