Прогноз на матч Гранада – Алавес

Гранада

    Гранада

    07.12.2019 в 18:00
    1,45

    Гранада
    Алавес

      Прогноз: Фора 1 (0)

      Гранада и Алавес сыграют друг с другом 7-го декабря в рамках 16-го игрового дня чемпионата Испании. Букмекер на стороне хозяев поля. Это даже скорее не из-за силы андалусийцев, а больше из-за слабости “славных” на чужих полях.

      Гранада

      Гранада продолжает терять очки. На прошлой недели последовала очередная осечка. На выезде было зафиксировано поражение от Атлетика Бильбао (2:0). Серия без побед достигла 5-и поединков подряд (4 проигрыша и 1 ничья). В этих матах “насриды” суммарно пропустили 10 мячей, а забили только 3. Для сравнения, в предыдущих 10-и поединках, в рамках Примеры, они пропустили всего 10 мячей.

      Текущие результаты Граны никого не должны удивлять. Да, на старте сезона команды сверкнула, но теперь к ней иначе относятся соперник, что и влияет на результаты. В турнирке подопечные Диего Мартинеса Пенаса уже на 10-й строчке (21 балл на счету).

      В родных стенах команда все еще имеет неплохую статистику: 4 победы, 1 ничья и 2 проигрыша. Голов забито – 7, а пропущено – 4. Несмотря на проблемы, которые появились в последнее время, на своем поле Грана даже очень уверенно выглядит. Особенно это касается защитников. Кроме того, в 13-и из 14-и последних домашних игр, “насриды” забивали минимум 1 гол.

      Алавес

      В матче недельной давности Алавес в очередной раз доказал, что является хорошей домашней командой. Кроме того, подопечные Асьера Гаритано снова показали, что именно игра вторым номером (от обороны) является их главным оружием. Напоминаю, они на “Мендисорросе” уступили мадридскому Реалу со счетом 1:2. Результативным ударом в воротах “бланкос” отметился Лукас Перес. В активе нападающего уже 8 забитых голов в Примере. Он и Мато Хоселу на двоих забили 14 мячей. Всего на счету команды 17 результативных ударов.

      В таблице “славные” на 14-й позиции. У них на балансе 18 очков. 5 баллов составляет отрыв от зоны вылета.

      В гостях баски всего 4 балла положили себе в актив. Результаты показаны следующие: 1 победа, 1 ничья и 5 поражений. Голов забито – 7, а пропущено – 16. 6 из 7-и выездных поединков завершались для “уничтожителей бобов” минимум одним пропущенным голом.

      4 из крайних 6-и матчей Алавеса в Примере заканчивались через ТБ 2,5. Но все равно большинство поединков (9) басков на внутренней арене закончились через ТМ 2,5.

      Прогноз: Фора 1 (0)

      Гранада и Алавес – это типичные домашние команды. В свете этого, преимущество в предстоящем поединке на стороне “насридов”. У них есть возможность впервые за долгое время победить. В родных стенах они мало забивают, но пропускают еще меньше, что и позволяет набирать очки.

      “Славные” в гостях – это максимально слабый коллектив, который лишь по большим праздникам демонстрирует умение играть в футбол. В гостях они даже защищаться толком не умеют – 16 пропущенных голов в 7-и поединках.

      Мой прогноз. Ставить на П1 слишком рискованно. Тем более, на хозяев кэф 2,1. Это значит, что не такие уж они и фавориты. Поставлю на них с нулевой форой.

      Прогноз:
      Фора 1 (0)
      Кф:
      1,45
      «Винлайн»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.