Прогноз на матч Эйбар – Хетафе

Эйбар

    Эйбар

    08.12.2019 в 14:00
    1,49

    Эйбар
    Хетафе

      Прогноз: Двойной шанс 2X

      Эйбар и Хетафе проведут очный поединок 8-го декабря в рамках 16-го тура чемпионата Испании. Гости в этом поединке считаются, что неудивительно. Они в хорошей форме, в отличии от “оружейников”, которые уже забыли вкус побед.

      Эйбар

      Эйбар в прошлом туре потерпел очередное поражение (на выезде от Сосьедада – 3:1) – третье подряд. Во второй раз за 3 последних тура баски пропустили 4 мяча.

      В турнирной таблице подопечные Мендилибара опустились уже на 16-ю позицию. На счету у них 15 очков. Отрыв от зоны вылета насчитывает лишь 2 пункта. Потенциально, уже после отчетного тура команда рискует опустить в тройку слабейших.

      В крайних 2-х домашних встречах Эйбар потерпел 2 поражения, на забив ни одного гола, а пропустив 6. В целом, на своем поле “оружейники” 7 матчей в Примере провели. На счету у них 3 победы, 0 ничьих и 4 поражения. Голов забито – 8, а пропущено – 14. В среднем, в одной игре басков на их поле забивается не менее 3-х мячей. 5 из этих 7-и игр завершались через тотал больше 2,5.

      У Эйбара одна из самых слабых оборонительных линий в чемпионате. В 15-и матчах они пропустили 27 голов. Чаще мяч оказывался только в воротах Эспаньола, находящегося в зоне вылета. Касаемо результативности басков. В среднем, они 1 мяч забивают в Примере.

      Хетафе

      Хетафе в хорошей форме подходит к 16-му туру. Неделю назад “синие” на своем поле обыграли со счетом 4:0 Леванте. В 5-и последних поединка команда 3 победы одержали, при 2-х ничьих. Голов забито – 9, а пропущено – 2.

      Подопечные Пепе Бордаласа имеют уже на счету 24 очка, и подняться сумели на 7-ю позицию. От зоны Лиги Европы отставание составляет всего 1 балл. Есть еще возможность побороться за зону Лиги Чемпионов, от которой всего 2 пункта отделяют столичный коллектив.

      Прошлый матч для Хетафе стал только 5-м в текущем сезоне, в котором команда пробила тотал больше 2.5. В остальных поединках играла ставка на ТМ 2,5. Всего в 15-и поединках “синие” забили 23 гола, при 16-и пропущенных. У них одна из лучших оборонительных линий в Испании. Меньше пропускают только Реал, Атлетико, Атлетик Бильбао и Севилья.

      Касаемо выступлений в гостях. В 7-и поединках команда заработала 9 очков, показав такие результаты: 2 победы, 3 ничьи и 2 проигрыши. Голов забито – 8, а пропущено – 9. Средняя результативность в гостях – 1,1.

      Прогноз: Двойной шанс 2X

      Эйбар исторически считается домашним коллективом. Но сейчас я бы не советовал ставить на басков, так как форма их оставляет желать лучшего. Кроме того, “оружейники” не особо хорошо играют против Хетафе. Последняя победа басков над “синими” приходится еще на 2015-й год.

      Подопечные Пепе Бордаласа набрали хорошие кондиции, и похоже, они намерены пробиться в ЛЧ. Ну или в Лигу Европы хотя бы. Так как в гостях они не всегда стабильны, ставить на их уверенную победу не стану. Оптимальный прогноз здесь – 2Х.

      Прогноз:
      Двойной шанс 2X
      Кф:
      1,49
      «Лига Ставок»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.