Прогноз на матч Динамо Загреб – Вараздин

Динамо Загреб

    Динамо Загреб

    06.12.2019 в 20:00
    1,51

    Динамо Загреб
    Вараздин

      Прогноз: Фора 2 (+3)

      Чемпионат Хорватии к Вашему вниманию, 18-й тур. Загребское Динамо играет против НК Вараздин. Хозяева считаются однозначными фаворитами. Они уверенно лидируют в первенстве страны. Касаемо гостей, они не только находятся на предпоследнем месте в таблице, но и не знают вкуса побед в 6-и крайних поединках.

      Загребское Динамо уверенно лидирует в чемпионате Хорватии. У них на счету 38 очков после 16-и игровых дней. Отрыв от 2-го Хайдука из Сплита составляет 7 баллов. И это у подопечные Бьелицы есть еще игра в запасе.

      В прошлом туре Динамо переиграли со счетом 2:1 Истру. В нынешнем сезоне для “синих” эта виктория стала уже 12-й в чемпионате. В 16-и матчах команда забила 31 гол, а пропустила всего 8.

      Вараздин пытается сохранить прописку в элите хорватского футбола. На данный момент команда на 9-й позиции расположилась. В активе 12 очков. У Истры, которая находится на 8-м месте, столько же очков, но лучше дополнительные показатели. А вот отрыв от последней позиции насчитывает 1 балл.

      В крайнем туре подопечные Раде Херцига не сумели справиться с Осиеком. Итоговый результат – 1:1.

      Мой прогноз. Динамо играть в Лиге Чемпионов решающий матч против Сити. Само собой, силы с “горожанами” понадобятся. Думаю, против Вараздина сыграет не основной состав, что повлияет на результат. Думаю, здесь можно поставить на гостей с форой+3.

      Прогноз:
      Фора 2 (+3)
      Кф:
      1,51
      «Лига Ставок»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.