Прогноз на матч Боавишта – Бенфика

Боавишта

    Боавишта

    06.12.2019 в 23:30
    1,54

    Боавишта
    Бенфика

      Прогноз: П2

      13-й тур чемпионата Португалии откроют Боавишта и Бенфика. Хозяева ведут борьбу за зону Лиги Европы. Гости, как и всегда, стремятся закрепиться на 1-м месте. Букмекер не сомневается, что подопечные Бруну Лаге возьмут 3 очка. Но я бы не был так уверен в их победе, ведь совсем скоро им предстоит сыграть в Лиге Чемпионов против Зенита. Если “красно-белые” проиграют, то они даже в Лигу Европы не попадут. Для них это будет провалом. Исходя из этого, я допускаю, что против Боавишты сыграет не полностью основной состав. На фоне этого, вполне возможно, у “клетчатых” будет шанс зацепиться за очки.

      Команда Литу Видигала в турнирной таблице располагается на 5-й позиции. На счету у них 18 очков. Отставание от зоны Лиги Европы всего 2 балла. В крайнем поединке команда справилась с Санта-Кларой, добыв викторию со счетом 2:1.

      Бенфика сейчас лидирует в чемпионате. В 12-и матчах команда заработала 33 очка. Основная цель – чемпионство, чтобы снова напрямую пробиться в групповой этап Лиги Чемпионов. Отрыв от Порту насчитывает 2 балла.

      Мой прогноз. Повторюсь, ротация в составе Бенфики ожидается. Да, у хозяев может появиться шанс, но не слишком большой. “Орлы” все равно приедут только за победой, и скорее всего, добудут ее. Вероятно, она не будет сильно крупной. Даже не стану использовать здесь фору, и просто поставлю на П2.

      Прогноз:
      П2
      Кф:
      1,54
      «Леон»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.