Прогноз на матч Порту – Пасуш де Феррейра

Порту

    Порту

    02.12.2019 в 23:45
    1,60

    Порту
    Пасуш де Феррейра

      Прогноз: Фора 1 (-1.5)

      Последний матч 12-го тура чемпионата Португалии пройдет в Порту на “Драгау”. Здешний одноименный коллектив сыграет против представителя зоны вылета – Пасуша. Хозяева фавориты, и ничего не должно помешать им взять очередные 3 очка.

      Порту сейчас нуждается в очках. Команда Сержиу Консейсау и так пропустила вперед в турнирной таблице вперед Бенфику, у которой теперь преимущество в 2 очка. Если “драконы” вдруг не смог обыграть Пасуш, то разрыв между 1-м местом и 2-м достигнет 5-и пунктов. Дело в том, что “орлы” свой матч 12-го тура уже отыграли, и победили в нем.

      Форма Порту сейчас приличная. В последних 5-и матчах во всех турнирах команда 4 раза победила, при одном проигрыше (от Рейнджерс в Лиге Европы – 2:0.).

      Пару слов о Пасуше. Подопечные Маркеса Пепа в турнирке на предпоследней позиции находятся. У них на счету 8 очков после 11-и матчей. Отставание от спасительной 17-й строчки – 3 балла. Последний матч в чемпионате Португалии команда выиграла со счетом 1:0 у Тонделы.

      Пасуш – это низовой коллектив. Голов забито  – 7, пропущено 17. В среднем, в одной игре с их участием забивает 2,2 мяча.

      Мой прогноз. Расклад сил здесь ясен: Порту нужно побеждать, и команда все ради победы сделает. Родные трибуны погонят “драконов” вперед. Сами футболисты наверняка осознают, что если они сейчас отпустят в отрыв Бенфику (в таблицу), шансы на чемпионство снизятся. Ставим на П1 через фору-1,5.

      Прогноз:
      Фора 1 (-1.5)
      Кф:
      1,60
      «Лига Ставок»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.