Прогноз на матч Брага – Риу Ави

Брага

    Брага

    02.12.2019 в 21:45
    1,61

    Брага
    Риу Ави

      Прогноз: П1

      В матче 12-го тура чемпионата Португалии нас ждет противостояние между Брагой и Риу Аве. Встреча запланирована на 2-е декабря. Хозяева фавориты. Если они успеют восстановиться после Лиги Европы, то обязательно должны брать 3 очка.

      “Канониры” играют на несколько фронтов. И если в ЛЕ у них все хорошо (место в плей-офф обеспечено), то в Примейре пока не все получается. После 11-и туров на счету только 15 очков из 33-х возможных. Результаты показаны такие: 4 победы, 3 ничьи и 4 поражения. Голов забито – 14, а пропущено – 15. Для сравнения, в ЛЕ команда забила в 5-и поединках 8 забитых мячей, при 4-х пропущенных.

      Теперь переходим к Риу Аве. Команда сосредоточена на Примейре, и это дает свои плоды. Не имея в составе сильных футболистов, Карлуш Карвальял создал вполне боеспособный коллектива, который в 8-и матчах набрал 15 очков, как и Брага, но находится выше в таблице, за счет более солидных дополнительных показателей. В целом, команда показывает такие результаты: В-4; Н-3; П-4. Голов забито 15, а пропущено – 13.

      Мой прогноз. Как Вы уже могли удостовериться, команды показывают футбол примерно одного уровня. И тем не менее, я согласен с букмекером, что хозяева фавориты, даже несмотря на ЛЕ. У них состав сильнее. Плюс, фактор своего поля однозначно сыграет важную роль. Ставлю в данном случае на П.

      Прогноз:
      П1
      Кф:
      1,61
      «Винлайн»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.