Прогноз на матч Локомотив Загреб – Горица

Локомотив Загреб

    Локомотив Загреб

    29.11.2019 в 21:00
    1,42

    Локомотив Загреб
    Горица

      Прогноз: Двойной шанс 1X

      В 17-м туре чемпионата Хорватии между собой предстоит сыграть загребскому Локомотиву и Великой Горице. Однозначного фаворита в этой паре я не вижу и судя по выставленной линии, букмекер тоже.  тем не менее, небольшое предпочтение отдается именно принимающей стороне. Главная причина этого – фактор собственного поля.

      Давайте более подробно узнаем о будущих соперника. Начинать буду с хозяев поля.

      В 16-и турах Локомотив заработал 25 очков, и сейчас расположился на 5-м месте в таблице. У команды есть хорошие шансы побороться даже за 3-е место, отставание от которого составляет всего 1 балл.

      В прошлом туре подопечные Томича потерпели выездное поражение от команды из нижней половины таблицы – Славен Белупо (1:0). Теперь необходимо реабилитироваться перед своими болельщиками.

      Горица является соседом Локо по таблице (6-е место), и имеет на своем счету столько же очков, но чуть более низкие дополнительные показатели.

      Текущая форма Горицы очень даже хорошая, потому как в последних 5-и матчах домашнего чемпионата команда одержала 4 победы, при одном мировом исходе.

      В первом круге нынешнего сезона эти команды уже между собой играли. Тогда победителя определить не сумели они, закончив без голов – 0:0.

      Как мне кажется, в этот раз хозяева должны победить. Дело в своем поле, а также желании реабилитироваться за прошлый тур. Но чтобы не рисковать сильно, я возьму 1Х.

      Прогноз:
      Двойной шанс 1X
      Кф:
      1,42
      «Лига Ставок»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.