Прогноз на матч Славен – Запрешич

Славен

    Славен

    29.11.2019 в 19:00
    2,02

    Славен
    Запрешич

      Прогноз: ИТБ2 (1)

      17-й тур чемпионата Хорватии стартует 29-го ноября матчем между Славеном Белупо и Интером Запрешич. Хоть команды и находятся в непосредственной близости друг от друга в турнирной таблице, букмекер отдает предпочтение именно хозяевам поля. Давайте выясним, справедливо ли это.

      Славен совершенно не впечатляет в текущем сезоне. В 16-и матчах команда 4 раза сумела победить, при 3-х ничьих и 9-и поражениях. Голов забито 13, а пропущено – 30. Разница голов -17 является худшей в элитном дивизионе. Даже представители зоны вылета имеют более приличные показатели результативности.

      Славен занимает 7-ю позицию в таблице. Отрыв от зоны вылета – 4 очка. В крайних 3-х поединках чемпионата Славен ни разу не уступил (2 ничьи со счетом 0:0 и 1 победа со счетом 1:0). Подобные результаты вселяют определенный оптимизм относительно того, что быть может, оборона не будет больше проваливаться.

      Интер пребывает в зоне вылета (9-е место). На счету 11 очков всего. На счету команды из Запрешича всего лишь 2 победы в 16-и встречах, при 5-и ничьих и 9-и поражениях. Именно подопечные Самира Топлака больше всех в ХФЛ пропускают – 34 гола. Но при этом, они и забивают исправно – 19 мячей. Если бы не проблемная оборона, команда точно находилась бы выше в турнирке.

      Мой прогноз. Интер регулярно пробивает индивидуальный тотал больше 0,5. Вполне возможно, что представители Запрешича сейчас пробьют ИТБ 1, так как соперник обороняться простр не умеет.

      Прогноз:
      ИТБ2 (1)
      Кф:
      2,02
      «1хСтавка»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.