Прогноз на матч Депортиво Кали – Америка Кали

Депортиво Кали

    Депортиво Кали

    21.11.2019 в 04:30
    2,12

    Депортиво Кали
    Америка Кали

      Прогноз: ИТБ2 (1)

      Предстоящей ночью мы увидим несколько интересных поединков. Один из них предлагаю разобрать в этом прогнозе. В нем сойдутся такие коллективы, как Депортиво Кали и Америка де Кали.

      На данный момент все команды сражаются по квартетам. По его результатам всего лишь одна команда сумеет пройти дальше, всего будет сыграно 6 матчей (по 2 с каждым соперником). Данный матч пройдет в рамках той самой группы, в которой на выход из нее все еще претендуют все 4 команды. Думаю, что ставка на матч должна быть сделана точно не на исход.

      На сегодняшний гости хозяева выступают лучше своего текущего соперника. Они набрали 6 очков и забили больше всех голов в группе (5 за 3 матча). Единственное поражение в первом круге было допущено от Санта Фе, второй команды в турнирной таблице на сегодняшний день.

      Хозяева же пока что выиграли лишь раз и имеют в своем активе три набранных очка и столько же забитых голов.

      Думаю, что на сегодняшний матч имеется очевидный вариант исхода. На результативность в этом случае предлагаются отличные варианты для исхода. Лично мне кажется, что гости в этот раз сумеют забить снова свои голы, их будет скорее всего больше чем один. Предлагаю оформить в этом случае ставку на то, что голов ими будет забито больше одного. На ИТБ 2(1) предлагается коэффициент 2,12. Мне кажется, что это довольно неплохой вариант для исхода на такой матч.

      Прогноз:
      ИТБ2 (1)
      Кф:
      2,12
      «Лига Ставок»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.