Прогноз на матч Депортес Толима – Кукута Депортиво

Депортес Толима

    Депортес Толима

    21.11.2019 в 01:00
    1,79

    Депортес Толима
    Кукута Депортиво

      Прогноз: Фора 1 (-1)

      Предстоящей ночью мы увидим несколько интересных поединков. Один из них предлагаю разобрать в этом прогнозе. В нем сойдутся такие коллективы, как Толима и Кукута.

      На данный момент все команды сражаются по квартетам. По его результатам всего лишь одна команда сумеет пройти дальше, всего будет сыграно 6 матчей (по 2 с каждым соперником). На данный момент хозяева встречи занимают первое место, имея в активе целых 7 очков после трех матчей. Всего лишь одна игра была закончена ничейным исходом. Разница мячей 4:1. В случае победы сегодня – это практически гарантированный выход из группы.

      Что касается коллектива гостей, то они пока что занимают последнее место в турнирной таблице и являются единственной командой, которая имеет отрицательную разницу забитых и пропущенных мячей. 2:6 за 3 игры и всего лишь 1 добытое очко в результате ничьей с одним из соперников.

      Сегодня думаю, что выбор ставки на матч слишком уж очевиден. Еще раз повторюсь, что хозяева если не обеспечивают выход в результате победы, то совершенно точно приближают себя к этому. Да и кого побеждать, если не аутсайдера в одном из домашних поединков. Поэтому и думаю, что ставка на матч в польщу них – это оптимальный вариант исхода. За коэффициент 1,79 взять фору -1  – это самое логичное из того, что может быть. Других вариантов на сегодня просто не вижу.

      Прогноз:
      Фора 1 (-1)
      Кф:
      1,79
      «Лига Ставок»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.