Прогноз на матч Атлетико Джуниор – Атлетико Насьональ Медельин

Атлетико Джуниор

    Атлетико Джуниор

    21.11.2019 в 03:00
    1,95

    Атлетико Джуниор
    Атлетико Насьональ Медельин

      Прогноз: Обе забьют – Да

      Предстоящей ночью мы увидим несколько интересных поединков. Один из них предлагаю разобрать в этом прогнозе. В нем сойдутся такие коллективы, как Хуниор и Атлетико Насьональ.

      На данный момент все команды сражаются по квартетам. По его результатам всего лишь одна команда сумеет пройти дальше, всего будет сыграно 6 матчей (по 2 с каждым соперником). Коллективы имеют одинаковое количество очков, по 4. На данный момент именно они делят между собой второе место. Дело в том, что в случае поражения сегодня любая из команд теряет много шансов на попадание в следующий раунд. Бороться с лидером можно только в случае максимального набора очков сегодня.

      Пока что команды, как уже сказано выше, идут примерно на равных, имея по 4 очка и даже количество голов примерно одинаковое. Скажу больше, это редкие команды из Колумбии, которые показывают более-менее результативный футбол.

      Касаемо ставки на игру, могу предположить, что делать ее необходимо на голы. Как уже сказано выше, команды показывают довольно результативную игру. Так же стоит помнить, что предстоящий матч для них очень важен,  одинаковой мере. Поэтому думаю, что ставку лучше всего сделать на обе забьют. Коэффициент на этот исход составляет 1,93. Думаю, что нужно поставить именно на такой исход, других на сегодня просто не вижу, матч получится интересным.

      Прогноз:
      Обе забьют – Да
      Кф:
      1,95
      «Лига Ставок»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.