Прогноз на матч Альянса Петролера – Санта-Фе

Альянса Петролера

    Альянса Петролера

    21.11.2019 в 02:20
    1,74

    Альянса Петролера
    Санта-Фе

      Прогноз: Обе забьют – Нет

      Предстоящей ночью мы увидим несколько интересных поединков. Один из них предлагаю разобрать в этом прогнозе. В нем сойдутся такие коллективы, как Петролера и Санта Фе.

      На данный момент все команды сражаются по квартетам. По его результатам всего лишь одна команда сумеет пройти дальше, всего будет сыграно 6 матчей (по 2 с каждым соперником). Хозяева встречи на сегодняшний день сумели завоевать всего лишь три очка в трех поединках. Но уже сегодня во всей группе может сложиться ситуация, то у всех команд будет одинаковое количество очков. На данный момент разница мячей составляет -2.

      Санта Фе в свою очередь выиграли из трех два матча, а так же забивают небольшое количество голов. 3:2 – это количество голов, которое было забито на данный момент за три матча с участием этого коллектива. Они показывают не совсем результативный, но уверенный футбол и это приносит им свои плоды.

      Думаю, что со ставкой на матч все примерно понятно. Не думаю, что в такой равной группе вообще можно ставить на чью-то победу. Мне кажется, что голов будет забито не совсем большое количество. Поэтому в качестве ставки на матч выберу голы. Их будет забито немного, а я предлагаю поставить на “обе забьют – нет”. Голов в этом поединке много не ожидается, тем более в матче с участием таких мало результативных коллективов.

      Прогноз:
      Обе забьют – Нет
      Кф:
      1,74
      «1хСтавка»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.