Прогноз на матч Замбия – Зимбабве

Замбия

    Замбия

    19.11.2019 в 19:00
    1,54

    Замбия
    Зимбабве

      Прогноз: ТБ (1.5)

      В квалификации Кубка Африканских наций сойдутся сборные Замбии и Зимбабве.

      Сборная Замбии не сумела попасть на два последних Кубка Африканских наций, хотя, конечно, весьма котируется на Африканском континетне.Команда довольно неожиданно уступила сборной Алжира, само поражение не слишком удивило, но все-таки счет 0-5 не так часто встречается даже в квалификации так что он не должен вводить в заблуждение. Сборная Замбии готова добиваться нужного результата.

      Сборная Зимбабве принимала участие на двух последних Кубках Африканских наций, что, в свете последних событий, является позором. Команда не хватала звезд с неба и даже никогда не выходила из группы, но все равно столкнулась с обилием критики, причем, совершенно не обоснованной, учитывая, что сборная Зимбабве совсем не агитировала болеть и тем более подсуживать против нее. В первом матче группы команда разошлась миром со сборной Ботстваны, при этом, голов команды друг другу так и не забили.

      На сей раз обе команды постараются сыграть в открытый футбол. И те и другие, надо сказать, умеют атаковать и совершенно не должны стесняться друг друга, а напротив, должны показать себя во всей красе. Весьма вероятно, что игра получится достаточно яркой и зрелищной.

      Таким образом, мой прогноз на этот матч с коэффициентом- ТБ (1,54) с коэффициентом 1,54.

      Так же вам может быть интересно:
      Прогноз на матч «Амур» – «Металлург Магнитогорск», 19 ноября 2019

      Прогноз:
      ТБ (1.5)
      Кф:
      1,54
      «Винлайн»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.