Прогноз на матч Нигер – Мадагаскар

Нигер

    Нигер

    19.11.2019 в 19:00
    1,76

    Нигер
    Мадагаскар

      Прогноз: ТБ (2)

      В квалификации Кубка Африканских наций сойдутся сборные Нигера и Мадагаскара.

      В первом матче турнира сборная Кот д Ивуара уступила сборной Нигера в конкурентной борьбе. Команда просто напросто оказалась сильнее и завоевала борьбу в группе, полагаясь на разницу в мастерстве. Все это, разумеется, недопустимо, но все-таки Нигер победил вполне закономерно, так что не может оправдывать право сборной этой страны находиться на первом месте.

      Сборная Нигера, что очевидно, не играла на  максимум своих возможностей, но все-равно одержала победу, хоть и в последствии оказалось, что к ней сборную всячески подталкивали. На сей раз команда постарается доказать, что она может и без поддержки со стороны добиваться нужного результата, хотя, разумеется, это будет сделать гораздо более сложно, чем в вечер, когда к команде просто-напросто подойдет парень и скажет кто же именно победит в этом матче.

      На самом деле, фаворит в этой игре очевиден, даже если сборная Мадагаскара не захочет просто так добиваться положительного резульатата. Полагаю, что хозяева поля в кратчайшие сроки постараются добиться нужного себе результата, не слишком обращая внимания на остальных конкурентов, которые могут быть не слишком согласны с жеребьевкой группового этапа.

      Таким образом, мой прогноз на этот матч- ТБ (2) с коэффициентом 1,76.


      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.