Прогноз на матч Ливия – Танзания

Ливия

    Ливия

    19.11.2019 в 22:00
    1,64

    Ливия
    Танзания

      Прогноз: ТБ (2)

      В очередном матче Квалификации Кубка Африканских наций сойдутся сборные Ливии и Танзании.

      Сборная Ливии очень и очень давно не играла на Кубке Африканских наций да и вообще давно даже не претендовала на участие в этом турнире, понимая, что является гораздо слабее остальных команд. На сей раз, можно сказать, что сборной Ливии повезло с жеребьевкой, но команда уступила в первом матче лидеру группы сборной Туниса со счетом 1-4.

      Сборная Танзании по футболу впервые за очень долгое время сумеа пробиться на групповой этап отбора на Кубок Африканских наций. Команда даже весьма уверенно начала турнир, обыграв сборную Экваториральной Гвинеи со счетом 2-1, а сейчас команде предстоит сыграть с дейстительно опасным соперником, поединок против которого может быть крайне опасным и довольно непредсказуемым, учитывая все сложившиеся факторы.

      В единственном очном матче этих команд была зафиксирована нулевая ничья, но сейчас и те и другие имеют немало ресурсов, чтобы показать яркий футбол и добиться нужного результата, так что есть все основания полагать, что эта игра получится не только интересной, но и довольно результативной, учитывая все сдерживающие факторы, которые могут помешать хозяевам поля сыграть в яркий и атакующий футбол.

      Таким образом, мой прогноз на этот матч- ТБ (2) с коэффициентом 1,64.


      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.