Прогноз на матч Экваториальная Гвинея – Тунис

Экваториальная Гвинея

    Экваториальная Гвинея

    19.11.2019 в 22:00
    1,94

    Экваториальная Гвинея
    Тунис

      Прогноз: П2

      В очередном туре квалификации Кубка Африканских наций сойдутся сборные Экваториальной Гвинеи и Туниса.

      Очевидно, что сборная Экваториаьной Гвинеи является явным аутсайдером всей этой группы. Команда явно уступает остальным командам в мастерстве, да и сильных футболистов в ее составы, сказать по правде, не наблюдается, так что можно смело сказать, что поражение от сборной Танзании в первом раунде со счетом 1-2 получилось весьма закономерным. Матч закончился со счетом 1-2 в пользу более опытной сборной Танзании.

      Сборная Туниса регулярно принимает участие не только в Кубке Африканских наций, но и в чемпионатах мира. Хотя, команда ни разу не выходила из группы, она действительно считается одной из сильнейших на африканском континете. Все это не помешало сборной Туниса камня на камне не оставить от сборной Ливии. Матч закончился со счетом 4-1 в пользу команды из Восточной Африки.

      Разумеется, в этом матче фаворитом является сборная Туниса. Команда заметно превосходит в уровне остальные команды из группы, так что и сейчас должна одерживать уверенную победу, чтобы продолжить лидировать в турнирной таблице, что действительно очень важно для “красно-белых”, учитывая все ожидания, которые обрушились на эту самобытную команду еще до старта турнира.

      Таким образом, мой прогноз на этот матч- П2 с коэффициентом 1,94.


      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.