Прогноз на матч Эфиопия – Кот-д’Ивуар

Эфиопия

    Эфиопия

    19.11.2019 в 16:00
    1,76

    Эфиопия
    Кот-д’Ивуар

      Прогноз: П2

      В квалификации Кубка Африканских наций сойдутся сборные Эфиопии и Кот`д-ивуара.

      Хозяева поля очень давно не принимали участия в Кубке Африканских наций. Вообще, Эфиопия знаменита своим бегунами, но никак не футбольной командой, так что от сборной в стране не ждали совершенно никаких результатов. В первом туре команда уступила сборной Мадагаскара на выезде со счетом 0-1, а сейчас постарается сотворить сенсацию и обыграть такую маститую команду.

      Сборная Кот`д-ивуара каждый раз подходит к турниру в ранге одного из фаворитов, но ей постянно чего-то не хватает, чтобы взобраться на первую строчку. Вот и сейчас команда едва ли является одной из сильнейших команд континента, но действителньно может побороться за самые высокие места. Достаточно сказать, что команда начала турнир с минимальной победы над Нигером со счетом 1-0, но при этом полна решимости развить свой успех.

      Конечно, сейчас сборная Кот`д-ивуара не настолько сильна, как еще не так давно, когда за нее выступал Дидье Дрогба. Таких звезд в составе “слонов”, конечно же нет, но она все равно остается сильнейшей командой этой группы и, если ничего не случится, должна занимать первое место в этой подгруппе несмотря на сопротивление остальных команд, так что и на этот раз гости должны побеждать.

      Таким образом, мой прогноз на этот матч- П2 с коэффициентом 1,76.


      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.