Прогноз на матч Бурунди – Марокко

Бурунди

    Бурунди

    19.11.2019 в 16:00
    1,76

    Бурунди
    Марокко

      Прогноз: П2

      В квалификации Кубка Африканских наций по футболу сойдутся сборные Бурунди и Марокко.

      Сборная Бурунди весьма давно не играла на Кубке Африканских наций, но на последнем турнире все-таки провела три матча и не сумела выйти из группы.  Сейчас под руководством Оливье Ньюкенго команда очень постарается выйти из группы по крайней мере со второго места. В первом же туре команда уступила сборной ЦАР со счетом 0-2, чем серьезно осложнила себе выход из группы.

      Сборная Марокко играла на последнем чемпионате мира и регулярно принимает участие в Кубке Африканских наций. Правда, в прошлый раз потенциально очень сильная команда остановилась на стадии 1/8 финала. Да и сейчас сборная Марокко начала турнир не слишком уверенно. Марокканцы сыграли нулевую ничью против сборной Мавритании, но сейчас полны решимости навязать борьбу на выезде и добиться нужного результата.

      Сборные ни разу не играли между собой, но это не так важно. Сборная Марокко является явным фаворитом в этой паре. Марокканцы заметно превосходят своего оппонента и должны без особых проблем добиваться нужного результата, особенно учитывая, что сборная Бурунди пока не может похвастаться яркой игрой. Как бы то ни было гости являются куда более крепкой командой и должны добиться нужного результата.

      Таким образом, мой прогноз на этот матч- П2 с коэффициентом 1,78.


      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.