Прогноз на матч Ротор – Краснодар 2

Ротор

    Ротор

    17.11.2019 в 15:00
    1,43

    Ротор
    Краснодар 2

      Прогноз: П1

      Семнадцатого числа состоится противостояние между такими командами, как: “Ротор” и “Краснодар”. В рамках чемпионата России. ФНЛ.

      В турнирной таблице подопечные Игоря Меньшикова расположились на 2 месте, заработали 48 очков. От первой позиции их отделяет всего 3 очка. Сейчас они пребывают в невероятной игровой форме, об этом свидетельствует их беспроигрышная статистика из 9 матчей. В крайнем противостоянии им удалось совершить сенсацию, они обыграли на выезде клуб “Химки” (2-0).

      Подопечные Артема Куликова основались на 12 позиции, на их счету 26 очков. В среднем за игру они забивают и пропускают чуть больше одного мяча. В прошлой встрече они одержали разгромную победу над “Енисеем” со счетом (4-0) на домашнем стадионе.

      Между этими клубами было сыграно огромное количество очных матчей, в которых существенное преимущество на стороне “Ротора”. Стоит отметить, что он ни разу не проигрывал, на его счету 4 победы и 2 ничьи.

      В данном противостоянии ничего выдумывать не будем, заиграем победу хозяев поля в основное время. На домашнем льду они имеют феноменальную статистику, всего 2 поражения в 10 сыгранных поединках. К ним приезжает команда, которая не лучшим образом выступает в гостях. На выезде “Краснодар” не способен конкурировать с топовыми коллективами, поэтому нет смысла ждать от него хороших результатов.


      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.