Прогноз на матч Нижний Новгород – Чайка

Нижний Новгород

    Нижний Новгород

    17.11.2019 в 15:00
    1,47

    Нижний Новгород
    Чайка

      Прогноз: Фора 1 (0)

      Семнадцатого ноября пройдет матч, в котором примут участие такие клубы, как: “Нижний Новгород” и “Чайка Песчанокопское”. В рамках чемпионата России. ФНЛ.

      В турнирной таблице подопечные Роберта Евдокимова занимают десятую позицию, имеют в активе 32 очка. Стоит отметить, что они не проигрывают уже 3 поединка кряду. В прошлом противостоянии они совершили сенсацию, обыграли лидера чемпионата. Разгромили “Торпедо” на выезде со счетом (2-0).

      Подопечные Дмитрия Воецкого расположились на одиннадцатой строчке, заработали 30 очков. В этом сезоне они выступают с переменным успехом, чередуют победы с поражениями. В крайней встрече они одержали уверенную победу над аутсайдером лиги. Уничтожили команду “Мордовия” (3-1) на домашнем поле.

      В данном противостоянии советую заиграть победу “Нижнего Новгорода”, но для подстраховки возьму нулевую фору. Между этими клубами была сыграна всего одна очная встреча, которая состоялась в августе и завершилась вничью со счетом (0-0). Безусловно, хозяева стадиона имеют не отвратительную статистику выступлений у себя дома, однако к ним приезжает команда, которая не может похвастаться хорошими результатами в гостях. Можно с уверенностью сказать, что “Чайка” находится на спаде, она ничего не может противопоставить своим соперникам на выезде. Не думаю, что ей удастся выиграть в основное время, в худшем случае будет ничья.


      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.