Прогноз на матч Габон – Ангола

Габон

    Габон

    17.11.2019 в 22:00
    1,53

    Габон
    Ангола

      Прогноз: ТБ (1.5)

      В квалификации Кубка Африканских наций сойдутся сборные Габона и Анголы.

      Весьма странно как команда с таким подбором не сумела пройти квалификацию на Кубок Африканских наций 2019, но сейчас сборная Габона полна решимости исправить это. В ее распоряжении есть один из лучших нападающих АПЛ Пьер Эмерик Абумеянг, но команда все равно провела первый матч в группе неврзачно, хотя нулевая ничья против ДР Конго не такой уж плохой результат.

      А вот “черные антилопы” сыграли на Кубке Африканских наций. Впрочем, никаких успехов они на нем не добились и благополучно не вышли из группы. На сей раз, учитывая все расклады, отобраться на турнир будет куда сложнее. В первом же матче сборная Анголы довольно неожиданно уступила сборной Гамбии со счетом 0-2 и теперь имеет все шансы рухнуть еще ниже, ведь рассчитывать на успех в Габоне будет невероятно трудно.

      Обычно в матчах между этими командами забивается не так много голов. Вот и сейчас, сборная Анголы, наверняка, отойдет в обороны большими силами, но это не должно помешать сборной Габона показать себя во всей красе. Атакующим игрокам хозяев поля давно пора выйти из тени и громко заявить о себе. Конечно, именно сборная Габона в этом матче считается фаворитом, а сам поединок должен получиться весьма ярким.

      Таким образом, мой прогноз на этот матч- ТБ (1,5) с коэффициентом 1,53.


      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.