Прогноз на матч Армавир – Торпедо

Армавир

    Армавир

    17.11.2019 в 16:00
    1,79

    Армавир
    Торпедо

      Прогноз: П2

      Семнадцатого числа состоится противостояние, в котором примут участие такие команды, как: “Армавир” и “Торпедо”. В рамках чемпионата России. ФНЛ.

      В турнирной таблице подопечные Арсена Папикяна расположились на 15 строчке, заработали 24 очка. На данный момент они находятся в шаге от зоны вылета. В 7 крайних поединках им удалось одержать всего одну победу.

      На сегодняшний день подопечные Николая Савичева возглавляют турнирную таблицу, имеют в активе 51 очко. Их нынешняя игровая форма вызывает кучу вопросов, так как они не могут выиграть уже 2 матча подряд. В прошлом противостоянии потерпели сенсационное поражение от “Нижнего Новгорода” (0-2) у себя дома.

      Между этими клубами было сыграно всего 2 очных поединка. Первый был сыгран вничью со счетом (1-1), а в крайнем победу одержало “Торпедо” с минимальным преимуществом в счете (2-1) у себя дома. Безусловно, в гостях подопечные Николая Савичева демонстрируют не самые стабильные результаты, но они являются лидерами данного чемпионата и превосходят своих оппонентов по всем параметрам. Учитывая то, что в последних матчах гости потеряли слишком много очков, я считаю, что сегодня они смогут отыграться на аутсайдере лиги. К тому же, “Армавир” на домашнем поле выступает с переменным успехом, у него всего 3 победы в 12 сыгранных противостояниях. Не думаю, что с такой игрой он сможет составить конкуренцию сегодняшним оппонентам.


      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.