Прогноз на матч Румыния – Швеция

Румыния

    Румыния

    15.11.2019 в 22:45
    2,00

    Румыния
    Швеция

      Прогноз: Обе забьют – Да

      В группе F только сборная Испании гарантировала себе участие на Евро-2020. Команда гостей же занимает вторую строчку, опережая румынов всего на 1 очко. Сборная Румынии здорово выступает на своём поле и даст бой скандинавам. Совсем не факт, что шведам хватит сил для победы.

      Румыния

      Румыния

      Третье место в группе F для сборной Румынии вполне закономерно. Хозяева в этом отборочном цикле уступали только явным фаворитам – шведам и испанцам. Надо отметить, что в обоих случаях подопечные Контры проигрывали с разницей в один мяч. Другими словами, румыны оказывают серьезное давление на грозных противников. Впереди у сборной Румынии два решающих матча и снова нужно сразится с главными соперниками в группе. Несмотря на всё старание этой молодой команды, сомневаюсь, что им удастся зацепиться за вторую путевку на Евро. Что касается домашних выступлений, то румынам явно не хватает надежности в обороне. За весь отборочный турнир в родных стенах хозяева не пропускали только от сборной Мальты. Поэтому не стоит ждать от румынов сугубо закрытой модели игры.

      Последние игры: Румыния
      Евро 2020. Квалификация

      Румыния – Норвегия

      15.10.2019 21:45
      Завершен
      Румыния
      Норвегия
      1:1

      Прогноз: Обе забьют – Да

      Букмекер ждет мало результативного матча. Не думаю, что соперники начнут игру в обоюдно острой манере. Шведам откровенно торопиться некуда, а вот от хозяев стоит ждать стартового натиска. Если румынам удастся быстро открыть счет, то матч пойдет по мало популярному сценарию. Ставлю на обмен забитыми мячами. Сборная Румынии в родных стенах забивала в каждом матче и дала достойный отпор испанцам. Не думаю, что скандинавы более организованы в обороне, чем “красная фурия”. Тем более, у шведов есть определенные проблемы с переходом середины поля. Да, в матчах против явных андердогов они были не так заметны, но статистика не врет. 

      Прогноз:
      Обе забьют – Да
      Кф:
      2,00
      «Винлайн»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.